提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エスティプレイス
川口市・鳩ヶ谷駅 徒歩1分・築19年
資産性スコア
3.56
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
3LDK
70.87m²
9階
南東
管理費等:13,820円/月
修繕積立金:11,340円/月
NEW
4,580万円
3LDK
70.87m²
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
NEW
販売価格
3,999万円
シーズガーデングリーンパティオ
3LDK
75.00m²
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩12分
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
NEW
販売価格
3,999万円
シーズガーデングリーンパティオ
3LDK
75.00m²
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩12分
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
3,900万円
エールガーデン
3LDK
81.70m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩6分
販売価格
4,180万円
フォルスコートグランマークス
2LDK
84.57m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
NEW
販売価格
3,999万円
シーズガーデングリーンパティオ
3LDK
75.00m²
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩12分
シャルマンコーポ鳩ケ谷
2,198万円〜4,827万円
98〜110万円/坪
68.0㎡〜149.61㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
3.15
朝日プラザ鳩ヶ谷クレセント
695万円〜2,326万円
94〜108万円/坪
23.45㎡〜73.88㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩9分
3.13
シティ・レジデンス川口・鳩ヶ谷
2,250万円〜2,285万円
172〜175万円/坪
43.12㎡
埼玉県川口市大字里
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス15分後、徒歩4分
3.55
マルシェル館
2,952万円〜3,022万円
157〜162万円/坪
61.57㎡〜62.22㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩14分
3.48
プラティーククレイヴ
3,021万円〜3,792万円
171〜185万円/坪
57.35㎡〜73.19㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.58
パーチェ鳩ケ谷
1,245万円〜1,505万円
155〜158万円/坪
26.48㎡〜31.45㎡
埼玉県川口市大字里
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス27分後、徒歩5分
3.46
IP1stIAMS
1,688万円〜2,075万円
154〜159万円/坪
36.2㎡〜43.71㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.46
グラントゥールス
2,683万円〜2,863万円
149〜154万円/坪
59.4㎡〜61.38㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.45
川口市大字里の人気物件
プラティーククレイヴ
3,021万円〜3,792万円
171〜185万円/坪
57.35㎡〜73.19㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.58
UR都市機構コンフォール西鳩ヶ谷1号棟
2,010万円
133〜133万円/坪
50.0㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩11分
3.32
パローマSATO
1,496万円〜1,644万円
129〜132万円/坪
38.14㎡〜41.03㎡
埼玉県川口市大字里
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス31分後、徒歩3分
3.33
シャルマンコーポ鳩ケ谷
2,198万円〜4,827万円
98〜110万円/坪
68.0㎡〜149.61㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩10分
3.15
朝日プラザ鳩ヶ谷クレセント
695万円〜2,326万円
94〜108万円/坪
23.45㎡〜73.88㎡
埼玉県川口市大字里
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩9分
3.13
パーチェ鳩ケ谷
1,245万円〜1,505万円
155〜158万円/坪
26.48㎡〜31.45㎡
埼玉県川口市大字里
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス27分後、徒歩5分
3.46