提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センチュリー境南Ⅳ
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩7分・築20年
資産性スコア
3.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,790万円
1LDK
49.98m²
1階
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
NEW
販売価格
4,098万円
コーズ関町スカイハイツ2号棟
3LDK
72.00m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩16分
販売価格
4,180万円
武蔵野グリーンタウン D棟
3LDK
79.51m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
3,990万円
武蔵境ビューハイツ
2LDK
61.60m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
NEW
販売価格
4,098万円
コーズ関町スカイハイツ2号棟
3LDK
72.00m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩16分
販売価格
4,180万円
武蔵野グリーンタウン D棟
3LDK
79.51m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
3,990万円
武蔵境ビューハイツ
2LDK
61.60m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,990万円
クリオ三鷹伍番館
3LDK
58.20m²
西武多摩川線「武蔵境」バス20分 徒歩3分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
NEW
販売価格
4,098万円
コーズ関町スカイハイツ2号棟
3LDK
72.00m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩16分
販売価格
4,180万円
武蔵野グリーンタウン D棟
3LDK
79.51m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
3,990万円
武蔵境ビューハイツ
2LDK
61.60m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩5分
センチュリー境南V
4,920万円〜6,313万円
254〜273万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
武蔵境スカイハイツ
3,004万円〜4,754万円
218〜227万円/坪
44.55㎡〜70.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩5分
3.82
グローリア初穂武蔵境
827万円〜981万円
203〜208万円/坪
13.18㎡〜15.6㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.73
ヴィラージュ武蔵野
1,245万円〜3,045万円
195〜211万円/坪
21.0㎡〜48.6㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩4分
3.76
ライオンズマンション武蔵境
2,348万円
185〜185万円/坪
41.84㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.58
境南マンション
1,713万円〜2,129万円
141〜148万円/坪
40.0㎡〜47.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.41
ARUKOT武蔵野
2,016万円〜2,085万円
265〜274万円/坪
25.11㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩9分
3.95
テネメント武蔵野
2,152万円〜2,210万円
261〜268万円/坪
27.27㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩9分
3.93
武蔵野市境南町の人気物件
ザ・パークハウス武蔵野境南町
7,645万円〜9,446万円
423〜444万円/坪
58.14㎡〜73.79㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
4.45
アールブラン武蔵境
7,041万円〜9,926万円
419〜433万円/坪
54.05㎡〜75.78㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩7分
4.53
プラウド武蔵境テラス
7,239万円〜9,730万円
405〜422万円/坪
58.54㎡〜76.41㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩6分
4.47
センチュリー境南V
4,920万円〜6,313万円
254〜273万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
プレシス武蔵境プロスタイル
5,625万円〜1億74万円
423〜447万円/坪
43.98㎡〜74.51㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.47
シーズガーデン武蔵境
6,956万円〜9,762万円
328〜345万円/坪
66.77㎡〜93.42㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.34
武蔵野デュープレックスII
7,134万円〜8,388万円
309〜320万円/坪
75.87㎡〜87.34㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.22
境南マンション
1,713万円〜2,129万円
141〜148万円/坪
40.0㎡〜47.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.41