提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アクシルコート菊名
横浜市港北区・菊名駅 徒歩4分・築24年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
2LDK
56.03m²
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,997万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
88.49m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
菊名パーク・ホームズ参番館
3,802万円〜4,440万円
206〜224万円/坪
60.9㎡〜65.58㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.8
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
コーシン菊名マンション
2,038万円〜3,420万円
159〜182万円/坪
40.9㎡〜63.59㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩4分
3.6
クリオ菊名参番館
805万円〜1,163万円
160〜165万円/坪
16.21㎡〜23.24㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩6分
3.51
ハイタウン大倉山第2
612万円〜630万円
133〜137万円/坪
15.16㎡〜15.18㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「大倉山」駅 徒歩4分
3.36
クリオ菊名壱番館
636万円〜704万円
131〜133万円/坪
16.0㎡〜17.5㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩6分
3.33
ハイタウン大倉山NO.1
519万円〜563万円
112〜118万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「大倉山」駅 徒歩5分
3.23
ククナハウス
2,007万円〜2,550万円
232〜243万円/坪
28.53㎡〜34.73㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩3分
3.84
横浜市港北区菊名の人気物件
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
ヒルズ菊名
4,229万円〜5,691万円
228〜232万円/坪
60.18㎡〜80.92㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.81
妙蓮寺レジデンス蒼ノ邸
4,735万円〜6,911万円
248〜273万円/坪
58.5㎡〜87.54㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.94
グランスイート菊名ヴィアリス
5,137万円〜6,654万円
256〜276万円/坪
65.12㎡〜80.78㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
3.95
デュオヒルズ妙蓮寺
5,171万円〜8,563万円
374〜410万円/坪
44.57㎡〜70.27㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩2分
4.37
妙蓮寺ビューパレー
2,375万円〜2,930万円
140〜155万円/坪
52.58㎡〜62.37㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.4
レイグランデ7
1,393万円〜3,057万円
189〜219万円/坪
24.32㎡〜46.01㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.7
妙蓮寺レジデンス光ノ邸
2,939万円〜7,125万円
247〜276万円/坪
36.68㎡〜92.02㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.95