提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス日吉イースト
川崎市幸区・日吉駅 バス7分後 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.54
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,150万円
3LDK
61.79m²
2階
南東
管理費等:9,050円/月
修繕積立金:20,390円/月
3,150万円
3LDK
61.79m²
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
日吉第弐ハイムB棟
3LDK
101.22m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩18分
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
日吉第弐ハイムB棟
3LDK
101.22m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩18分
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,680万円
マイキャッスル日吉
1LDK
46.02m²
東急東横線「日吉」徒歩3分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,690万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
61.60m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
日吉第弐ハイムB棟
3LDK
101.22m²
神奈川県横浜市港北区下田町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩18分
サーパス日吉
2,639万円〜3,706万円
142〜145万円/坪
59.9㎡〜85.19㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩23分
3.38
エンゼルハイム新川崎第3
2,757万円〜2,834万円
137〜140万円/坪
66.54㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩4分
3.35
プランヴェール新川崎
2,915万円〜3,114万円
135〜144万円/坪
71.47㎡〜72.03㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩6分
3.36
ワコーレ新川崎
1,702万円〜1,941万円
123〜124万円/坪
45.36㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.27
クリサンセマム藤田
3,032万円〜3,130万円
167〜172万円/坪
60.09㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩24分
3.52
ヴィラ秋田
1,507万円
168〜168万円/坪
29.66㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.5
レオパ ヨロズヤD
1,010万円
168〜168万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.51
レオパレスNITO
986万円〜1,014万円
164〜168万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.55
川崎市幸区南加瀬の人気物件
メイツ新川崎
5,462万円〜7,715万円
288〜304万円/坪
61.51㎡〜84.4㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩4分
3.98
MJR新川崎
5,999万円〜7,543万円
293〜312万円/坪
66.8㎡〜81.4㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.99
クオス新川崎 夢見ヶ崎公園
4,159万円〜6,133万円
237〜251万円/坪
57.56㎡〜81.05㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.89
南加瀬ビル
1,790万円〜1,877万円
95〜100万円/坪
61.92㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.09
プリムローズ
1,526万円〜1,695万円
132〜133万円/坪
38.0㎡〜42.0㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.33
ルイシャトレ新川崎パークサイド
3,868万円〜4,447万円
199〜204万円/坪
63.79㎡〜71.88㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩13分
3.68
シャルマン南加瀬2号棟
2,629万円
122〜122万円/坪
70.84㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.26
トレポンティ新川崎
3,072万円〜4,341万円
211〜223万円/坪
46.23㎡〜65.54㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.8