提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センチュリーめじろ台
八王子市・めじろ台駅 徒歩16分・築25年
資産性スコア
3.08
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,199万円
3LDK
64.57m²
3階/6階建
ノムコム
PR
2,299万円
3LDK
63.78m²
5階/6階建
ノムコム
NEW
2,299万円
3LDK
63.78m²
5階
東
管理費等:13,460円/月
修繕積立金:13,920円/月
センチュリーめじろ台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,199万円
3LDK
64.57m²
3階
南西
管理費等:13,460円/月
修繕積立金:13,920円/月
2,299万円
3LDK
63.78m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,199万円
3LDK
64.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,350万円
3LDK
63.78m²
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライオンズマンション八王子
4DK
75.26m²
東京都八王子市八幡町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩16分
販売価格
1,860万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライオンズマンション八王子
4DK
75.26m²
東京都八王子市八幡町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩16分
販売価格
1,860万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライオンズマンション八王子
4DK
75.26m²
東京都八王子市八幡町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩16分
販売価格
1,860万円
イアース八王子
1K
21.38m²
東京都八王子市子安町2丁目
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩6分
ライオンズグローベルめじろ台
2,050万円〜2,993万円
107〜116万円/坪
59.06㎡〜85.73㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩14分
3.2
ファミール西八王子1棟
825万円〜1,245万円
52〜53万円/坪
50.97㎡〜77.37㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
2.83
西八王子ハイツD棟
1,600万円
95〜95万円/坪
55.56㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.08
エトワール散田
613万円〜628万円
95〜98万円/坪
21.21㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩6分
3.1
峰栄ハイム
1,676万円〜1,815万円
94〜95万円/坪
58.63㎡〜62.8㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
3.08
PARTE248
784万円〜2,030万円
92〜101万円/坪
28.16㎡〜66.52㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩1分
3.08
梓
1,226万円
96〜96万円/坪
41.85㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩6分
3.09
レクセルプラッツァめじろ台
2,000万円〜3,132万円
91〜98万円/坪
71.15㎡〜110.56㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
3.08
八王子市散田町の人気物件
西八王子ハイツA棟
940万円〜1,874万円
80〜92万円/坪
38.25㎡〜66.84㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
2.97
西八王子ハイツC棟
905万円〜1,760万円
75〜87万円/坪
38.25㎡〜66.84㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
2.98
トップ西八王子
303万円〜406万円
71〜75万円/坪
13.37㎡〜18.0㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
2.91
ファミール西八王子2棟
803万円〜1,005万円
51〜58万円/坪
50.97㎡〜56.7㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩11分
2.87
ライオンズグローベルめじろ台
2,050万円〜2,993万円
107〜116万円/坪
59.06㎡〜85.73㎡
東京都八王子市散田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩14分
3.2
西八王子けやき通りパーク・ホームズ
2,147万円〜3,117万円
119〜124万円/坪
58.73㎡〜83.52㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩2分
3.26
西八王子ハイツD棟
1,600万円
95〜95万円/坪
55.56㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.08
THEパームス西八王子
1,733万円〜2,052万円
90〜91万円/坪
62.52㎡〜73.93㎡
東京都八王子市散田町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩12分
3.05