提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アスティオス狛江
狛江市・狛江駅 徒歩7分・築26年
資産性スコア
3.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,490万円
2LDK
79.5m²
販売価格
5,980万円
メゾン喜多見
3LDK
80.66m²
小田急小田原線「狛江」徒歩11分
販売価格
5,799万円
ライオンズマンション国領
3LDK
75.02m²
京王線「国領」徒歩13分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
5,780万円
ブリリアレジデンス調布国領町
3LDK
74.88m²
東京都調布市国領町5丁目
京王電鉄京王線「布田」駅 徒歩2分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,199万円
東建砧マンション
3LDK
68.42m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩9分
販売価格
5,800万円
サンクタスガーデン砧
3LDK
86.69m²
小田急小田原線「千歳船橋」徒歩13分
販売価格
5,780万円
アーバンヒルズ芦花公園
3LDK
61.40m²
東京都世田谷区南烏山3丁目
京王線 芦花公園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,980万円
メゾン喜多見
3LDK
80.66m²
小田急小田原線「狛江」徒歩11分
販売価格
5,799万円
ライオンズマンション国領
3LDK
75.02m²
京王線「国領」徒歩13分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
5,780万円
ブリリアレジデンス調布国領町
3LDK
74.88m²
東京都調布市国領町5丁目
京王電鉄京王線「布田」駅 徒歩2分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,199万円
東建砧マンション
3LDK
68.42m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩9分
販売価格
5,800万円
サンクタスガーデン砧
3LDK
86.69m²
小田急小田原線「千歳船橋」徒歩13分
販売価格
5,780万円
アーバンヒルズ芦花公園
3LDK
61.40m²
東京都世田谷区南烏山3丁目
京王線 芦花公園駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,980万円
メゾン喜多見
3LDK
80.66m²
小田急小田原線「狛江」徒歩11分
販売価格
5,799万円
ライオンズマンション国領
3LDK
75.02m²
京王線「国領」徒歩13分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
6,380万円
ルネ調布国領モア・クレスト
2LDK
64.51m²
京王線「国領」徒歩2分
販売価格
5,780万円
ブリリアレジデンス調布国領町
3LDK
74.88m²
東京都調布市国領町5丁目
京王電鉄京王線「布田」駅 徒歩2分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,199万円
東建砧マンション
3LDK
68.42m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩9分
販売価格
5,800万円
サンクタスガーデン砧
3LDK
86.69m²
小田急小田原線「千歳船橋」徒歩13分
販売価格
5,780万円
アーバンヒルズ芦花公園
3LDK
61.40m²
東京都世田谷区南烏山3丁目
京王線 芦花公園駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
東海第2狛江マンション
2,249万円
138〜138万円/坪
53.92㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.35
レコルト・Ⅲ
3,268万円〜3,754万円
248〜265万円/坪
40.69㎡〜49.86㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
3.89
ルシエール
3,872万円〜3,961万円
249〜255万円/坪
50.78㎡〜51.3㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「喜多見」駅 徒歩11分
3.89
ツェルコバ狛江
4,461万円〜5,167万円
242〜253万円/坪
60.98㎡〜67.44㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩6分
3.97
ラヴィドール狛江
4,755万円〜6,809万円
240〜255万円/坪
64.78㎡〜88.65㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩11分
3.89
ヒルズ狛江
5,963万円〜6,446万円
266〜288万円/坪
72.33㎡〜74.06㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.93
レコルトIII
3,127万円〜3,622万円
239〜255万円/坪
40.45㎡〜49.86㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
3.88
レコルト・Ⅱ
2,927万円〜3,650万円
239〜243万円/坪
40.47㎡〜49.61㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
3.84
狛江市和泉本町の人気物件
グランドメゾン狛江
6,312万円〜9,746万円
318〜362万円/坪
63.77㎡〜89.53㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
4.39
ザ・パークハウス狛江
6,256万円〜1億1,779万円
341〜366万円/坪
57.52㎡〜108.43㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
4.43
ヒルズ狛江
5,963万円〜6,446万円
266〜288万円/坪
72.33㎡〜74.06㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.93
狛江セントラルハイツ1号棟
5,102万円
210〜210万円/坪
80.09㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.71
東海第2狛江マンション
2,249万円
138〜138万円/坪
53.92㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.35
エンゼルブレッサ武蔵野国領
4,010万円〜5,394万円
207〜226万円/坪
62.19㎡〜81.99㎡
東京都狛江市和泉本町
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.83
クィーポ狛江
2,411万円〜3,551万円
163〜166万円/坪
48.73㎡〜70.72㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩9分
3.55
ラヴィドール狛江
4,755万円〜6,809万円
240〜255万円/坪
64.78㎡〜88.65㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩11分
3.89