提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
さいたま市南区・北戸田駅 徒歩17分・築27年
資産性スコア
3.21
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,480万円
3LDK
70m²
5階/6階建
ノムコム
3,280万円
3LDK
70.19m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
3LDK
70m²
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,198万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,198万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,198万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
クレスト南浦和参番館
1,518万円〜2,495万円
101〜106万円/坪
47.34㎡〜78.4㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩10分
3.13
ハイラーク浦和
1,730万円〜2,083万円
95〜109万円/坪
58.76㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.13
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
2,399万円〜3,493万円
120〜127万円/坪
65.95㎡〜90.61㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.27
MAC北戸田コート
1,515万円〜1,772万円
98〜102万円/坪
50.76㎡〜58.59㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩9分
3.12
ジェム浦和辻
2,303万円
125〜125万円/坪
60.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.27
メゾン・ド・ブラン浦和辻
1,650万円〜2,255万円
97〜101万円/坪
55.64㎡〜73.9㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.11
バームハイツ南浦和
1,920万円
94〜94万円/坪
67.06㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
3.07
東急ドエル南浦和ビレジ
1,563万円〜1,683万円
84〜85万円/坪
60.55㎡〜65.59㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
3
さいたま市南区辻の人気物件
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
4,447万円〜5,403万円
226〜242万円/坪
65.0㎡〜74.27㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩8分
3.85
クレアホームズ浦和辻緑道
5,624万円〜7,060万円
293〜333万円/坪
63.39㎡〜70.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩7分
4.01
グランステージ南浦和
3,267万円〜4,621万円
150〜167万円/坪
71.65㎡〜92.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.48
ジェム浦和辻
2,303万円
125〜125万円/坪
60.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.27
アーバンス浦和・辻
2,943万円〜3,627万円
129〜140万円/坪
75.19㎡〜88.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩11分
3.35
ハイラーク南浦和
1,781万円
80〜80万円/坪
72.8㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩4分
2.98
コスモ浦和辻
2,482万円〜2,735万円
126〜126万円/坪
64.7㎡〜71.62㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩14分
3.28
クレスト南浦和参番館
1,518万円〜2,495万円
101〜106万円/坪
47.34㎡〜78.4㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩10分
3.13