提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレア武蔵小金井
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩7分・築27年
資産性スコア
3.84
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
2SLDK
73.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,700万円
3LDK
72.98m²
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,790万円
グランヒルズ東府中エルアージュ
3LDK
79.00m²
京王線「東府中」徒歩8分
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,880万円
レーヴステージ府中緑町
3LDK
59.59m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ベルジュール東府中カルム
3LDK
67.26m²
東京都府中市浅間町4丁目
京王線 東府中駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,790万円
グランヒルズ東府中エルアージュ
3LDK
79.00m²
京王線「東府中」徒歩8分
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,880万円
レーヴステージ府中緑町
3LDK
59.59m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ベルジュール東府中カルム
3LDK
67.26m²
東京都府中市浅間町4丁目
京王線 東府中駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
4,790万円
グランヒルズ東府中エルアージュ
3LDK
79.00m²
京王線「東府中」徒歩8分
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,880万円
レーヴステージ府中緑町
3LDK
59.59m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ベルジュール東府中カルム
3LDK
67.26m²
東京都府中市浅間町4丁目
京王線 東府中駅 徒歩20分
藤和シティホームズ武蔵小金井Ⅱ
5,161万円
254〜254万円/坪
67.06㎡
東京都小金井市本町
西武新宿線「小平」駅 バス38分後、徒歩3分
3.85
シティライブ武蔵小金井
1,394万円〜2,824万円
226〜262万円/坪
17.85㎡〜41.25㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
3.95
小金井ハイツ
2,321万円〜3,428万円
162〜193万円/坪
39.7㎡〜66.16㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩2分
3.56
フェニックスマンション小金井
859万円〜1,003万円
144〜152万円/坪
19.6㎡〜22.4㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩6分
3.44
シャトー小金井
1,276万円〜4,733万円
132〜153万円/坪
31.96㎡〜113.91㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩8分
3.4
パークホームズ武蔵小金井ステーションレジデンスイースト
5,682万円〜8,926万円
334〜432万円/坪
56.06㎡〜68.34㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.47
プラウドタワー武蔵小金井クロスウエスト
5,043万円〜1億8,196万円
461〜546万円/坪
34.03㎡〜112.41㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.59
菱和パレス武蔵小金井
4,141万円
237〜237万円/坪
57.63㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.82
小金井市本町の人気物件
プラウドタワー武蔵小金井
6,573万円〜1億5,020万円
404〜467万円/坪
53.34㎡〜106.25㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩1分
4.59
プラウドタワー武蔵小金井クロスウエスト
5,043万円〜1億8,196万円
461〜546万円/坪
34.03㎡〜112.41㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.59
シティハウス武蔵小金井
5,858万円〜1億4,417万円
376〜419万円/坪
48.86㎡〜115.05㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩4分
4.45
エアーズシティブライトコート
5,525万円〜9,009万円
289〜323万円/坪
56.96㎡〜96.36㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
4.25
ユニーブル武蔵小金井スイート
6,254万円〜7,897万円
323〜371万円/坪
63.52㎡〜70.29㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩2分
4.4
パークホームズ武蔵小金井ステーションレジデンスイースト
5,682万円〜8,926万円
334〜432万円/坪
56.06㎡〜68.34㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.47
メルローズスクエア武蔵小金井
4,921万円〜8,030万円
274〜306万円/坪
56.21㎡〜88.41㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩8分
4.13
プラウドタワー武蔵小金井クロスイースト
4,910万円〜1億5,469万円
473〜530万円/坪
34.03㎡〜96.55㎡
東京都小金井市本町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩3分
4.61