提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エルザタワー32
川口市・川口元郷駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.77
販売
12
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,500万円
4LDK
114.22m²
32階
西
管理費等:27,600円/月
修繕積立金:24,330円/月
NEW
6,698万円
4LDK
86m²
24階
南
管理費等:20,800円/月
修繕積立金:18,320円/月
NEW
6,698万円
3LDK
86.5m²
23階
南東
管理費等:20,900円/月
修繕積立金:18,420円/月
エルザタワー32を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
5,298万円
3LDK
75.29m²
23階
東
管理費等:18,200円/月
修繕積立金:16,040円/月
5,280万円
3LDK
75.29m²
17階
東
管理費等:18,200円/月
修繕積立金:16,040円/月
5,280万円
3LDK
75.29m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,698万円
4LDK
86m²
24階
南
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
5,190万円
3LDK
86.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
6,590万円
1SLDK
71.62m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,298万円
3LDK
75.29m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,698万円
3LDK
86.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,500万円
4LDK
114.22m²
32階
西
成約の妥当価格を確認する
WILL
エルザタワー32の
販売価格
4,080万円
ビー・サイト
3LDK
76.01m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
5,350万円
プレサンスロジェ川口元郷
3LDK
72.21m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ユーアイコーポ川口
3LDK
67.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナ川口元郷
3LDK
66.08m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
6,698万円
エルザタワー32
4LDK
86.00m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,490万円
川口元郷サニーコート
3LDK
60.70m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
2,960万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,080万円
ビー・サイト
3LDK
76.01m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
5,350万円
プレサンスロジェ川口元郷
3LDK
72.21m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ユーアイコーポ川口
3LDK
67.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナ川口元郷
3LDK
66.08m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
6,698万円
エルザタワー32
4LDK
86.00m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,490万円
川口元郷サニーコート
3LDK
60.70m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
2,960万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,080万円
ビー・サイト
3LDK
76.01m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
5,350万円
プレサンスロジェ川口元郷
3LDK
72.21m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ユーアイコーポ川口
3LDK
67.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナ川口元郷
3LDK
66.08m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
6,698万円
エルザタワー32
4LDK
86.00m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,490万円
川口元郷サニーコート
3LDK
60.70m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
2,960万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
NEW
エルザタワー32の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エルザタワー32の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エルザタワー32を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ビー・サイト
3,745万円〜5,591万円
179〜208万円/坪
68.4㎡〜88.89㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.72
ソル・シエーナ川口
3,441万円〜5,300万円
158〜183万円/坪
70.0㎡〜95.4㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.58
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
日神パレステージ川口元郷
3,479万円〜4,120万円
161〜182万円/坪
63.09㎡〜75.23㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.54
川口元郷サニーコート
2,991万円〜3,772万円
161〜170万円/坪
60.7㎡〜75.11㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
3.53
メロディーハイム川口元郷フィールスカイ
2,801万円〜4,448万円
161〜171万円/坪
57.36㎡〜85.77㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.49
レーベンハイム川口元郷サザンテラス
3,181万円〜4,348万円
161〜168万円/坪
64.19㎡〜86.26㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.58
プレサンス ロジェ 川口元郷
4,304万円〜5,453万円
218〜249万円/坪
65.09㎡〜72.21㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩2分
3.93
川口市元郷の人気物件
メイツ川口ウイングコート
3,238万円〜3,711万円
160〜184万円/坪
66.59㎡〜67.0㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.57
マーキスシティ
4,329万円〜6,497万円
197〜206万円/坪
71.73㎡〜105.12㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.76
ビー・サイト
3,745万円〜5,591万円
179〜208万円/坪
68.4㎡〜88.89㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.72
エルザタワー32
4,097万円〜5,317万円
188〜206万円/坪
71.62㎡〜89.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.72
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
ソル・シエーナ川口
3,441万円〜5,300万円
158〜183万円/坪
70.0㎡〜95.4㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.58
ライオンズスクエア エルザタワー55
4,373万円〜1億275万円
199〜284万円/坪
71.62㎡〜126.57㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.95
クレヴィア川口元郷
3,268万円〜4,797万円
163〜190万円/坪
65.35㎡〜83.32㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.63
エルザタワー32の駅、市区町村、学区を知る
赤羽岩淵駅
エルザタワー32の購入・売却・中古参考相場価格