提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ登戸シティフォルム
川崎市多摩区・宿河原駅 徒歩5分・築28年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,480万円
3LDK
77.86m²
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
5,480万円
コスモ和泉多摩川
3LDK
68.01m²
小田急小田原線「和泉多摩川」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
5,480万円
コスモ和泉多摩川
3LDK
68.01m²
小田急小田原線「和泉多摩川」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
5,480万円
コスモ和泉多摩川
3LDK
68.01m²
小田急小田原線「和泉多摩川」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
コスモ登戸リバービュー
3,419万円
171〜171万円/坪
66.09㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩7分
3.52
プランドール宿河原
2,587万円〜6,054万円
157〜160万円/坪
53.55㎡〜127.5㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.46
向ヶ丘遊園東ガーデンハウス
3,026万円〜3,871万円
176〜179万円/坪
55.85㎡〜72.7㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩9分
3.59
藤和シティホームズ登戸
3,908万円〜4,920万円
183〜190万円/坪
70.59㎡〜85.67㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
3.61
コスモステージ宿河原
4,061万円〜4,477万円
187〜196万円/坪
71.3㎡〜75.72㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩2分
3.69
ライオンズマンション宿河原第2
653万円〜1,033万円
121〜123万円/坪
17.7㎡〜27.81㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩6分
3.28
リーセントパレス多摩
567万円〜665万円
119〜121万円/坪
15.44㎡〜18.2㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩5分
3.27
ベルメゾンマルベリー
2,019万円〜2,085万円
164〜166万円/坪
40.74㎡〜41.53㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩5分
3.51
川崎市多摩区宿河原の人気物件
ミオカステーロ宿河原
5,358万円〜8,168万円
265〜291万円/坪
64.96㎡〜94.9㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩5分
3.95
ソフィア宿河原
4,025万円〜5,833万円
198〜226万円/坪
66.9㎡〜85.82㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩4分
3.8
パークスクエア多摩川グラントゥール
4,206万円〜6,886万円
230〜272万円/坪
57.28㎡〜85.49㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩3分
3.98
ELM宿河原
1,377万円〜1,431万円
169〜176万円/坪
26.86㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩4分
3.59
コスモステージ宿河原
4,061万円〜4,477万円
187〜196万円/坪
71.3㎡〜75.72㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩2分
3.69
パラッシオ向ヶ丘遊園
4,432万円〜6,058万円
223〜235万円/坪
64.68㎡〜85.03㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.83
プランドール宿河原
2,587万円〜6,054万円
157〜160万円/坪
53.55㎡〜127.5㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.46
エクセレントシティ登戸
3,733万円〜6,722万円
307〜321万円/坪
40.17㎡〜70.56㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩7分
4.08