提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ綱島弐番街
横浜市港北区・新綱島駅 徒歩15分・築28年
資産性スコア
3.88
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
2LDK
72.34m²
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
5,147万円
ハイセレサ菊名アクティ-ル
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜線 菊名駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
5,147万円
ハイセレサ菊名アクティ-ル
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜線 菊名駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
5,147万円
ハイセレサ菊名アクティ-ル
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜線 菊名駅 徒歩12分
ルピナス綱島リバースクエア
4,208万円〜4,395万円
217〜223万円/坪
62.24㎡〜65.45㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.77
ロマネパーク大倉山
2,534万円〜3,583万円
208〜212万円/坪
40.22㎡〜56.02㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.74
ナイスグランソレイユ横浜綱島
5,601万円
275〜275万円/坪
67.35㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩20分
3.91
リバーサイドマンション綱島
2,326万円〜2,558万円
125〜136万円/坪
61.27㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩6分
3.28
ハイタウン綱島
540万円〜548万円
111〜113万円/坪
16.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.21
クオス綱島センティア
3,724万円〜5,426万円
218〜250万円/坪
56.23㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩17分
3.88
ジャンシャーヌ
2,528万円〜3,751万円
228〜238万円/坪
36.69㎡〜51.96㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.85
リベール綱島フリーディア
4,254万円〜6,361万円
218〜245万円/坪
61.41㎡〜85.73㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩9分
3.89
横浜市港北区樽町の人気物件
シティハウス横濱綱島
5,766万円〜7,280万円
279〜320万円/坪
67.45㎡〜75.88㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
4.24
クレヴィア綱島
4,939万円〜7,957万円
286〜306万円/坪
55.86㎡〜87.66㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.2
ザ・ハウス港北綱島
4,605万円〜6,846万円
211〜225万円/坪
71.03㎡〜100.96㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.88
アールブラン綱島
5,930万円〜7,807万円
296〜320万円/坪
66.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 徒歩6分
4.15
レーベンリヴァーレ綱島
4,596万円〜6,656万円
239〜252万円/坪
61.36㎡〜87.7㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.91
エクセレントグレース綱島
6,666万円
314〜314万円/坪
70.12㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩9分
4
クオス綱島センティア
3,724万円〜5,426万円
218〜250万円/坪
56.23㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩17分
3.88
パークシティ綱島壱番街
4,524万円〜5,693万円
220〜234万円/坪
63.79㎡〜85.58㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.78