提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオステージ大宮
さいたま市大宮区・北大宮駅 徒歩9分・築28年
資産性スコア
3.3
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,990万円
3LDK
65.91m²
5階/6階建
ノムコム
PR
3,480万円
3LDK
70.58m²
3階/6階建
ノムコム
2,990万円
3LDK
65.91m²
5階
南
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:23,540円/月
ネオステージ大宮を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,990万円
3LDK
65.91m²
5階
南
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:29,500円/月
3,480万円
3LDK
70.58m²
3階
南東
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:31,500円/月
3,480万円
3LDK
70.58m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,990万円
3LDK
65.91m²
5階
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
ロザール大宮
498万円〜1,019万円
101〜106万円/坪
16.11㎡〜31.59㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.15
テラ・ヴェローナ大宮
1,617万円〜2,135万円
118〜128万円/坪
42.0㎡〜59.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.3
カサグランデ大宮
1,510万円〜2,345万円
122〜128万円/坪
40.7㎡〜60.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩2分
3.29
プレジデント38
1,570万円〜2,328万円
121〜127万円/坪
41.9㎡〜60.23㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.29
ライオンズプラザ大宮
1,412万円〜3,553万円
120〜152万円/坪
38.44㎡〜79.92㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩7分
3.28
サンドラアーレ
1,938万円〜2,244万円
115〜127万円/坪
54.59㎡〜58.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.25
ホワイトヴィラ大宮
2,399万円〜2,666万円
119〜121万円/坪
65.24㎡〜73.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩1分
3.27
レヴィーハイデンス
1,568万円〜2,086万円
125〜142万円/坪
41.47㎡〜49.85㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.36
さいたま市大宮区土手町の人気物件
ライオンズプラザ大宮
1,412万円〜3,553万円
120〜152万円/坪
38.44㎡〜79.92㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩7分
3.28
ロザール大宮
498万円〜1,019万円
101〜106万円/坪
16.11㎡〜31.59㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.15
プレシス大宮アルティア
4,536万円〜5,831万円
239〜283万円/坪
62.7㎡〜68.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.99
ルネサンスタワー北大宮
3,327万円〜4,761万円
165〜196万円/坪
66.54㎡〜80.24㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.62
RIO-STAGE
1,564万円〜1,720万円
185〜195万円/坪
27.67㎡〜29.14㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.68
サニータカセイ
1,405万円
162〜162万円/坪
28.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩8分
3.48
サンドラアーレ
1,938万円〜2,244万円
115〜127万円/坪
54.59㎡〜58.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.25
コスモ大宮公園ロイヤルフォルム
3,318万円
137〜137万円/坪
80.09㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩2分
3.34