提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口パーク・ホームズセンターコート
川口市・川口駅 徒歩14分・築29年
資産性スコア
3.81
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
72.26m²
14階
南
管理費等:12,450円/月
修繕積立金:13,150円/月
4,980万円
3LDK
72.26m²
14階
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,290万円
東急ドエルデュオプラザ 川口式番館
4LDK
89.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
66.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,998万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,900万円
全室光触媒コーティング対応 駅8分
3LDK
76.60m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,290万円
東急ドエルデュオプラザ 川口式番館
4LDK
89.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
66.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,998万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,900万円
全室光触媒コーティング対応 駅8分
3LDK
76.60m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
4,090万円
ソフィア川口幸町
3LDK
66.15m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,080万円
ハイツ川口幸町
71.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,290万円
東急ドエルデュオプラザ 川口式番館
4LDK
89.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
66.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,998万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
3,900万円
全室光触媒コーティング対応 駅8分
3LDK
76.60m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩8分
ローヤルシティ川口幸町
4,446万円〜4,753万円
206〜220万円/坪
71.3㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.77
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
イーストコート
2,602万円〜3,178万円
169〜175万円/坪
50.69㎡〜60.49㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.54
ライオンズマンション川口幸町
1,276万円〜3,268万円
172〜177万円/坪
24.4㎡〜60.89㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
3.56
川口幸町パークハウス
3,912万円〜4,578万円
167〜194万円/坪
73.09㎡〜77.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.56
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
川口市幸町の人気物件
ブランズ川口幸町
6,058万円〜1億2,241万円
281〜331万円/坪
70.49㎡〜122.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
ライオンズ川口幸町グランフォート
4,903万円〜7,554万円
272〜303万円/坪
58.8㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
コスモ川口幸町
5,067万円〜7,894万円
253〜278万円/坪
66.11㎡〜93.9㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.96