提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川東パーク・ホームズ
市川市・下総中山駅 徒歩13分・築29年
資産性スコア
3.53
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
70.53m²
7階
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
ファミール市川ガーデンプラザウエスト
3,419万円〜4,845万円
163〜175万円/坪
69.15㎡〜96.88㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.52
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3,687万円〜4,292万円
176〜182万円/坪
69.09㎡〜80.36㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.65
市川ハイツB棟
2,308万円〜2,866万円
125〜126万円/坪
60.61㎡〜75.08㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.29
市川ハイツA棟
2,008万円〜2,946万円
109〜129万円/坪
60.61㎡〜75.08㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.27
オアセス市川
4,226万円〜6,596万円
196〜208万円/坪
71.02㎡〜104.95㎡
千葉県市川市鬼高
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.79
ライオンズマンション市川第2
2,147万円〜2,539万円
106〜115万円/坪
66.43㎡〜75.8㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.18
コスモ市川パサージュ
2,104万円〜2,835万円
102〜106万円/坪
67.99㎡〜87.81㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「本八幡」駅 徒歩15分
3.14
アレイ鬼高A
2,670万円〜2,702万円
164〜166万円/坪
53.7㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩11分
3.48
市川市鬼高の人気物件
オアセス市川
4,226万円〜6,596万円
196〜208万円/坪
71.02㎡〜104.95㎡
千葉県市川市鬼高
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.79
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3,687万円〜4,292万円
176〜182万円/坪
69.09㎡〜80.36㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.65
プラウド下総中山ディアージュ
5,321万円〜9,552万円
267〜316万円/坪
65.73㎡〜100.59㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩6分
4.05
パークホームズ市川鬼高
4,337万円〜5,273万円
223〜236万円/坪
63.44㎡〜75.39㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.85
パルコート市川
3,296万円〜3,866万円
149〜165万円/坪
66.0㎡〜85.8㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩16分
3.49
コスモシティ市川イースト
3,970万円〜4,725万円
182〜191万円/坪
70.2㎡〜85.5㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩6分
3.66
アルファグランデ市川本八幡
3,947万円〜4,917万円
140〜145万円/坪
92.73㎡〜113.82㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩22分
3.4
エクセレントシティ市川鬼高
4,200万円〜5,677万円
239〜268万円/坪
56.92㎡〜71.06㎡
千葉県市川市鬼高
京成本線「鬼越」駅 徒歩8分
3.95