提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイナシティ府中
府中市・府中駅 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.61
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,299万円
2LDK
54.3m²
8階/10階建
ノムコム
5,299万円
2LDK
54.3m²
8階
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,280万円
興栄マンションむさしの
2LDK
47.69m²
中央線「武蔵境」徒歩5分
NEW
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,280万円
興栄マンションむさしの
2LDK
47.69m²
中央線「武蔵境」徒歩5分
NEW
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,280万円
興栄マンションむさしの
2LDK
47.69m²
中央線「武蔵境」徒歩5分
スパシエ府中駅前
1,292万円〜1,712万円
197〜252万円/坪
21.25㎡〜22.51㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.75
ミオカステーロ府中宮町
4,580万円〜8,413万円
243〜320万円/坪
52.54㎡〜92.3㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.98
大津ビルエクセルハイツ府中
3,344万円〜3,470万円
186〜194万円/坪
56.98㎡〜59.79㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
3.65
ヴェルデラ・フェーリア
1,119万円〜1,182万円
188〜199万円/坪
19.61㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩7分
3.68
グラン ジェルメ
1,583万円〜1,603万円
198〜198万円/坪
26.34㎡〜26.7㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.66
カーサ・アベニューII
1,238万円〜1,325万円
188〜202万円/坪
21.7㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩4分
3.76
ライオンズマンション府中第3
2,053万円〜2,712万円
162〜185万円/坪
36.68㎡〜50.94㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩6分
3.54
ファイン
1,911万円〜2,158万円
198〜209万円/坪
30.78㎡〜34.02㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩5分
3.74
府中市宮町の人気物件
プラウド府中ステーションアリーナ
8,817万円〜1億4,810万円
461〜502万円/坪
63.01㎡〜102.51㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.62
ライオンズタワー府中
2,691万円〜1億4,719万円
284〜323万円/坪
28.73㎡〜153.37㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.21
グランタワー府中 ラ・アヴェニュー
3,815万円〜1億419万円
298〜347万円/坪
37.82㎡〜101.39㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.25
ミオカステーロ府中宮町
4,580万円〜8,413万円
243〜320万円/坪
52.54㎡〜92.3㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.98
デュオ府中駅前
3,492万円〜6,382万円
249〜298万円/坪
45.22㎡〜70.92㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
3.95
ウィルローズ府中宮町
4,839万円〜7,441万円
356〜386万円/坪
44.1㎡〜64.43㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.28
ライオンズ府中駅前
5,051万円〜7,725万円
295〜348万円/坪
55.74㎡〜73.97㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4.17
イプセ府中
3,625万円〜6,295万円
260〜278万円/坪
45.88㎡〜77.73㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4.01