提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィア浦和ウェントス
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩10分・築30年
資産性スコア
3.45
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,290万円
4LDK
82.66m²
2階/5階建
ノムコム
6,480万円
3LDK
72.61m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,290万円
4LDK
82.66m²
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,280万円
ソフィア浦和コトー弐番館
2LDK+WIC
58.02m²
埼玉県さいたま市浦和区神明2丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩14分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,280万円
ソフィア浦和コトー弐番館
2LDK+WIC
58.02m²
埼玉県さいたま市浦和区神明2丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩14分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,280万円
ソフィア浦和コトー弐番館
2LDK+WIC
58.02m²
埼玉県さいたま市浦和区神明2丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション浦和第5
2,717万円〜3,252万円
169〜174万円/坪
52.92㎡〜61.55㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.54
ライオンズヴィアーレ浦和 弐番館
4,834万円〜7,520万円
233〜281万円/坪
65.64㎡〜88.66㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.94
プロムナード仲本
1,814万円〜1,829万円
154〜155万円/坪
38.83㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.44
グランパレス本太
1,997万円〜2,030万円
156〜158万円/坪
42.32㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩16分
3.45
メゾン加藤
2,547万円
156〜156万円/坪
53.7㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.44
コスモ浦和フェアステージ
1,986万円〜2,747万円
152〜156万円/坪
42.16㎡〜59.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
3.45
ヒルトップ本太
1,521万円〜2,101万円
152〜161万円/坪
33.0㎡〜42.96㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.46
ビューティフルコト
2,523万円
153〜153万円/坪
54.44㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.42
さいたま市浦和区本太の人気物件
ライオンズヴィアーレ浦和 壱番館
4,643万円〜7,131万円
213〜243万円/坪
64.47㎡〜97.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
3.89
グランシティユーロレジデンス浦和
4,859万円〜6,761万円
218〜238万円/坪
71.22㎡〜96.08㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.93
パークハウス浦和 ソレイユフォート
5,040万円〜8,019万円
241〜260万円/坪
68.73㎡〜103.74㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.95
ライオンズヴィアーレ浦和 弐番館
4,834万円〜7,520万円
233〜281万円/坪
65.64㎡〜88.66㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.94
日神パレステージ浦和本太
5,174万円
282〜282万円/坪
60.58㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.93
ヒルズ浦和
3,829万円〜5,796万円
178〜204万円/坪
70.82㎡〜95.17㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.68
D’グランセ浦和本太
3,677万円〜6,904万円
187〜211万円/坪
64.93㎡〜108.64㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.73
中銀浦和マンシオン
1,790万円〜2,120万円
120〜121万円/坪
48.95㎡〜58.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.24