提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ戸塚台
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス6分後 徒歩3分・築30年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
59.85m²
5階
南東
管理費等:14,020円/月
修繕積立金:13,790円/月
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
2,799万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス15分 徒歩4分
販売価格
3,099万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
76.05m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,199万円
ベルシャトウ戸塚 弐番館
3LDK
65.20m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩17分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン一号棟
3LDK(+パントリー)
72.57m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス11分 ヒルズ南戸塚 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
2,799万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス15分 徒歩4分
販売価格
3,099万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
76.05m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,199万円
ベルシャトウ戸塚 弐番館
3LDK
65.20m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩17分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン一号棟
3LDK(+パントリー)
72.57m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス11分 ヒルズ南戸塚 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
2,799万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス15分 徒歩4分
販売価格
3,099万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
76.05m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,199万円
ベルシャトウ戸塚 弐番館
3LDK
65.20m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩17分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン一号棟
3LDK(+パントリー)
72.57m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス11分 ヒルズ南戸塚 バス停下車 徒歩4分
東芝戸塚台コーポC棟
886万円〜892万円
64〜64万円/坪
45.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩2分
2.76
ラ・パルフェ・ド・シャテーニュ
510万円〜589万円
103〜104万円/坪
16.2㎡〜18.89㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
3.14
ベルシャトウ戸塚壱番館
2,152万円〜2,585万円
103〜109万円/坪
65.2㎡〜82.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩17分
3.15
戸塚サンハイツ
634万円〜738万円
55〜61万円/坪
35.71㎡〜41.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩34分
2.86
ベルシャトウ戸塚弐番館
1,228万円〜2,409万円
107〜108万円/坪
37.79㎡〜73.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩18分
3.16
ハイラーク戸塚
853万円〜1,033万円
51〜54万円/坪
55.36㎡〜63.62㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩1分
2.8
パイロットハウスサン戸塚
2,554万円〜2,867万円
135〜145万円/坪
62.32㎡〜68.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩8分
3.38
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
2,526万円〜4,313万円
139〜142万円/坪
60.11㎡〜100.7㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.38
横浜市戸塚区戸塚町の人気物件
ザ・パークハウス戸塚フロント
6,043万円〜1億3,014万円
320〜342万円/坪
61.37㎡〜125.89㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩3分
4.27
ザ・テラス戸塚グランターミナル
7,405万円〜1億358万円
339〜376万円/坪
71.54㎡〜93.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩5分
4.47
ザ・パークハウス戸塚レジデンス
5,862万円〜8,966万円
299〜317万円/坪
64.69㎡〜94.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
4.23
グランシティパレ・ド・リヴァージュ
3,346万円〜4,199万円
146〜155万円/坪
75.0㎡〜91.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.41
パークホームズ戸塚ステーションプレミア
6,505万円〜1億224万円
295〜387万円/坪
68.07㎡〜89.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩4分
4.37
ブランズ戸塚
4,111万円〜8,394万円
316〜368万円/坪
42.31㎡〜75.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩2分
4.3
戸塚ブロッサムテラス
4,080万円〜5,533万円
199〜220万円/坪
66.6㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.77
ヴェレーナ横浜戸塚グランラルジュ
3,027万円〜7,107万円
211〜225万円/坪
44.56㎡〜108.83㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.73