提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランフォーリア八王子
八王子市・京王片倉駅 徒歩7分・築30年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
3LDK
62.55m²
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,099万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,100万円
プレセダンヒルズ八王子
1R
21.58m²
東京都八王子市南町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,099万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,100万円
プレセダンヒルズ八王子
1R
21.58m²
東京都八王子市南町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,099万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,100万円
プレセダンヒルズ八王子
1R
21.58m²
東京都八王子市南町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
レールシティ八王子かえで通り
3,022万円〜3,049万円
137〜138万円/坪
72.9㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.36
ルモン八王子
3,062万円〜3,216万円
144〜146万円/坪
69.65㎡〜72.67㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩12分
3.41
グラン・コート八王子
3,066万円〜4,195万円
150〜162万円/坪
66.68㎡〜85.48㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.45
マドレーヌ子安町
371万円〜468万円
67〜69万円/坪
18.23㎡〜22.4㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩3分
2.75
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
UR都市機構グリーンヒル八王子南
2,956万円〜3,015万円
120〜123万円/坪
81.0㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩6分
3.26
久島ビル
1,316万円〜1,329万円
120〜121万円/坪
36.08㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.25
REONE A
1,069万円〜1,215万円
117〜121万円/坪
30.03㎡〜33.1㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩11分
3.26
八王子市子安町の人気物件
サザンスカイタワーレジデンス(八王子)
6,006万円〜1億2,622万円
330〜410万円/坪
60.05㎡〜102.46㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩1分
4.4
オハナ八王子オークコート
4,108万円〜5,974万円
206〜226万円/坪
65.84㎡〜87.65㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.85
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
グラン・コート八王子
3,066万円〜4,195万円
150〜162万円/坪
66.68㎡〜85.48㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.45
プラウド八王子
4,960万円〜6,981万円
240〜275万円/坪
68.38㎡〜85.76㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
4.1
ライオンズプラザ八王子
445万円〜553万円
88〜91万円/坪
16.57㎡〜20.19㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.04
レールシティ八王子かえで通り
3,022万円〜3,049万円
137〜138万円/坪
72.9㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.36
共立リライアンス子安
312万円〜424万円
87〜88万円/坪
11.71㎡〜16.0㎡
東京都八王子市子安町
京王線「京王八王子」駅 徒歩5分
3.03