提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルアルス大倉山東
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩7分・築31年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
66.88m²
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
グリーンコーポ大倉山B棟
2,797万円〜3,391万円
173〜191万円/坪
50.43㎡〜58.47㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.7
藤和大倉山コープ
1,240万円〜3,937万円
160〜177万円/坪
25.5㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.5
菊名ハイツ2号館
2,892万円〜3,107万円
139〜146万円/坪
67.32㎡〜72.5㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.41
スカイコート大倉山
616万円〜631万円
119〜122万円/坪
17.01㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.27
エクセレント大倉山
4,065万円〜6,708万円
237〜252万円/坪
55.43㎡〜89.44㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.9
コンフォート・パレス菊名イーストコート
4,306万円〜5,771万円
229〜250万円/坪
58.84㎡〜79.39㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.98
横浜市港北区大豆戸町の人気物件
プレミスト大倉山
8,278万円〜1億904万円
400〜421万円/坪
68.35㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.41
プラウド大倉山サウスコート
8,688万円〜1億2,822万円
407〜467万円/坪
70.37㎡〜90.72㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.56
クレストフォルム菊名サウスステージ
3,975万円〜5,692万円
213〜235万円/坪
60.29㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.85
アールブラン大倉山
4,711万円〜7,336万円
282〜298万円/坪
53.85㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.07
菊名レジデンシアプラザ
5,972万円
221〜221万円/坪
89.1㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩3分
3.75
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
アスティオス菊名
4,617万円〜6,064万円
252〜271万円/坪
58.83㎡〜76.15㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.92
パルミナード大倉山
5,607万円
245〜245万円/坪
75.48㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.83