提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
UR都市機構長池公園せせらぎ通り南2-46-2号棟
八王子市・京王堀之内駅 徒歩22分・築32年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,699万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
88.59m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩5分
販売価格
2,990万円
長池公園せせらぎ通り北 45-3
3LDK
98.81m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩20分
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,680万円
コープタウン見附橋
2LDK
84.33m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩23分
NEW
販売価格
6,699万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
88.59m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩5分
販売価格
2,990万円
長池公園せせらぎ通り北 45-3
3LDK
98.81m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩20分
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,680万円
コープタウン見附橋
2LDK
84.33m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩23分
NEW
販売価格
6,699万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
88.59m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩5分
販売価格
2,990万円
長池公園せせらぎ通り北 45-3
3LDK
98.81m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩20分
販売価格
5,799万円
クレヴィア京王堀之内パークナードI 2番街
3LDK
81.84m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩8分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,680万円
コープタウン見附橋
2LDK
84.33m²
東京都八王子市別所2丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩23分
NEW
UR都市機構長池公園せせらぎ通り南2-46-2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
UR都市機構長池公園せせらぎ通り南2-46-2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
UR都市機構長池公園せせらぎ通り南2-46-2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
プランヴェールせせらぎの丘
2,373万円〜2,433万円
98〜99万円/坪
79.68㎡〜80.79㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩16分
3.11
リ・アーリア京王堀之内
2,100万円〜2,101万円
107〜107万円/坪
64.47㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.17
クレヴィア京王堀之内パークナードI
5,518万円
160〜160万円/坪
114.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩15分
3.47
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
クレヴィア京王堀之内パークナードI2番街
4,146万円〜7,526万円
163〜185万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
グランドール青木
479万円〜496万円
91〜94万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩4分
3.06
八王子市別所の人気物件
ローレルスクエア南大沢
4,033万円〜5,701万円
148〜171万円/坪
88.4㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.49
レーベンリヴァーレ南大沢ヒルズ・テラス
4,889万円〜6,552万円
159〜166万円/坪
100.38㎡〜132.54㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩7分
3.52
エクシオ南大沢見附橋レジデンス
3,367万円〜4,838万円
127〜134万円/坪
85.8㎡〜120.49㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩17分
3.34
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
ライオンズ南大沢ヒルズ
3,703万円〜5,884万円
142〜163万円/坪
85.1㎡〜123.02㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.44
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
長池公園せせらぎ通り南2-49-2号棟
2,451万円
81〜81万円/坪
99.75㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩23分
2.97
UR都市機構長池公園せせらぎ通り南2-46-2号棟の駅、市区町村、学区を知る
京王堀之内駅
UR都市機構長池公園せせらぎ通り南2-46-2号棟の購入・売却・中古参考相場価格