提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション浦和県庁前
さいたま市南区・中浦和駅 徒歩12分・築32年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
1LDK
50.3m²
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,800万円
プリムローズ岸町マンション
2K
40.24m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,800万円
プリムローズ岸町マンション
2K
40.24m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイラーク浦和
2LDK
61.60m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩16分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,800万円
プリムローズ岸町マンション
2K
40.24m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
モア・ステージ浦和別所
3,485万円〜4,537万円
183〜197万円/坪
62.94㎡〜76.14㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩13分
3.61
ライツ浦和別所
2,443万円〜3,185万円
141〜147万円/坪
55.62㎡〜72.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.4
サンクレイドル浦和別所
3,906万円〜4,407万円
212〜231万円/坪
55.88㎡〜63.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.82
ヴィラ西の台
2,307万円〜2,838万円
169〜179万円/坪
45.0㎡〜52.7㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.59
メゾン別所III
1,388万円〜1,422万円
170〜174万円/坪
27.0㎡〜27.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.54
ドリーム・ディー
1,370万円〜1,690万円
167〜173万円/坪
27.08㎡〜32.21㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩3分
3.54
オークラハイム浦和別所沼公園
3,465万円〜3,720万円
172〜174万円/坪
66.33㎡〜70.73㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.54
エヴァグリーンB
3,335万円
173〜173万円/坪
63.5㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.52
さいたま市南区別所の人気物件
プラウド浦和別所
4,821万円〜6,907万円
231〜256万円/坪
67.01㎡〜90.48㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.99
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
6,528万円〜9,806万円
346〜376万円/坪
60.82㎡〜86.17㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
4.4
プラウドタワー武蔵浦和マークス
5,120万円〜9,650万円
316〜386万円/坪
53.47㎡〜82.56㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.46
ライブタワー武蔵浦和
3,069万円〜9,302万円
243〜285万円/坪
41.77㎡〜109.67㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4
ザ・パークハウス浦和別所
4,868万円〜8,139万円
268〜301万円/坪
57.77㎡〜90.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
4.16
サンクレイドル浦和別所
3,906万円〜4,407万円
212〜231万円/坪
55.88㎡〜63.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.82
MUSE CITY ザ ファーストタワー
3,653万円〜7,163万円
199〜236万円/坪
55.6㎡〜102.36㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
3.83
ファストジュール浦和別所
3,483万円〜6,585万円
181〜237万円/坪
63.4㎡〜92.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩6分
3.79