提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リノア南浦和
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩19分・築34年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,850万円
2SLDK
79.15m²
3階
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
4,998万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
4,990万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
72.27m²
埼玉県さいたま市南区辻8丁目
JR埼京線 「北戸田駅」 徒歩9分
販売価格
2,198万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
4,998万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
4,990万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
72.27m²
埼玉県さいたま市南区辻8丁目
JR埼京線 「北戸田駅」 徒歩9分
販売価格
2,198万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
イニシア南浦和
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
4,998万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
4,990万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
72.27m²
埼玉県さいたま市南区辻8丁目
JR埼京線 「北戸田駅」 徒歩9分
販売価格
2,198万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
コスモ浦和南セカンドステージ
1,635万円〜1,723万円
98〜103万円/坪
55.06㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.12
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,777万円〜3,666万円
130〜138万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.33
ライオンズマンション南浦和第3
3,293万円〜3,821万円
174〜183万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.56
メイツ南浦和ガーデン
3,523万円〜3,570万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.62
プルミエール南浦和
1,485万円〜1,503万円
112〜113万円/坪
43.8㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.19
ポラリス1
1,733万円〜2,358万円
111〜116万円/坪
50.86㎡〜68.84㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩17分
3.2
三矢ハイム
1,274万円〜1,586万円
105〜114万円/坪
40.0㎡〜46.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.19
サンステージ今泉
1,433万円〜1,444万円
113〜113万円/坪
41.96㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.2
さいたま市南区文蔵の人気物件
ローレルコート南浦和
4,974万円〜7,317万円
223〜260万円/坪
72.01㎡〜98.01㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.89
コスモ南浦和ロイヤルフォルム
4,072万円〜4,631万円
188〜202万円/坪
71.5㎡〜75.76㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.66
シティハウス南浦和
5,705万円〜6,265万円
278〜292万円/坪
67.49㎡〜72.16㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ライオンズマンション南浦和第3
3,293万円〜3,821万円
174〜183万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.56
埼玉県住宅供給公社浦和文蔵住宅
1,018万円〜1,070万円
48〜51万円/坪
69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.83
メイツ南浦和ガーデン
3,523万円〜3,570万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.62
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,777万円〜3,666万円
130〜138万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.33
バームハイツ南浦和弐番館
2,545万円〜3,462万円
159〜163万円/坪
52.02㎡〜70.99㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.54