提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リベルテ磯子
横浜市磯子区・杉田駅 徒歩12分・築35年
資産性スコア
2.88
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
2LDK
59.29m²
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,490万円
朝日プラザ杉田
3LDK
66.12m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,490万円
朝日プラザ杉田
3LDK
66.12m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,490万円
朝日プラザ杉田
3LDK
66.12m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
杉田大谷団地15号棟
988万円
57〜57万円/坪
56.91㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩19分
2.71
ダイアパレス杉田第3
1,831万円〜1,890万円
100〜102万円/坪
60.15㎡〜60.85㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩8分
3.12
スカイタウン杉田
2,499万円〜2,966万円
102〜103万円/坪
79.92㎡〜95.55㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩11分
3.13
日神パレス杉田A棟
556万円〜601万円
114〜117万円/坪
16.0㎡〜17.13㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.24
サンピア杉田
1,073万円〜1,890万円
120〜128万円/坪
29.57㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩8分
3.28
エスト・グランディール杉田
2,291万円〜3,877万円
122〜131万円/坪
60.39㎡〜104.65㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.29
マイキャッスル杉田
2,949万円〜3,185万円
163〜176万円/坪
56.25㎡〜64.31㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.54
杉田ヴィレッチ
865万円〜873万円
73〜74万円/坪
38.88㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩11分
2.9
横浜市磯子区杉田の人気物件
ヨコハマ・シーナリータワー
4,809万円〜8,141万円
237〜285万円/坪
65.73㎡〜99.97㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩1分
3.93
プララ杉田
3,598万円〜3,768万円
156〜164万円/坪
76.01㎡〜77.29㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩2分
3.48
エスト・グランディール杉田
2,291万円〜3,877万円
122〜131万円/坪
60.39㎡〜104.65㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.29
サンクタス横浜南の丘
2,578万円〜4,256万円
132〜139万円/坪
64.13㎡〜101.54㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.35
クリオ新杉田
3,521万円〜4,164万円
183〜198万円/坪
63.07㎡〜70.34㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩8分
3.66
杉田大谷団地7号棟
1,107万円〜1,158万円
63〜70万円/坪
54.68㎡〜57.59㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩19分
2.86
サウステラス横浜杉田A棟 エアリーコート
4,091万円〜4,980万円
177〜185万円/坪
76.02㎡〜91.06㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩6分
3.68
日神パレステージ光陽台
2,951万円〜3,709万円
148〜178万円/坪
65.0㎡〜73.47㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩8分
3.5