提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ藤が丘壱番館
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩13分・築36年
資産性スコア
2.94
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.37m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
オートロック
光ファイバー対応
システムキッチン
エアコン
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 4,000円
1K
19.83m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤が丘第2 Reform物件/藤が丘まで12分/3駅・2路線利用可能×都心へのアクセス良好/周
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤が丘第2 Reform物件/藤が丘まで12分/3駅・2路線利用可能×都心へのアクセス良好/周
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション藤が丘第2 Reform物件/藤が丘まで12分/3駅・2路線利用可能×都心へのアクセス良好/周
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション藤が丘第2
1,758万円〜1,771万円
105〜106万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.16
ガーデンハイツ藤が丘
3,329万円〜3,891万円
143〜145万円/坪
75.93㎡〜89.48㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス7分後、徒歩3分
3.39
コートハウス藤ケ丘
1,026万円〜1,738万円
75〜79万円/坪
43.11㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩20分
2.95
ライオンズマンション藤が丘
1,475万円〜2,184万円
77〜84万円/坪
62.6㎡〜87.6㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
2.98
藤が丘スカイマンション
1,221万円〜1,335万円
76〜84万円/坪
47.92㎡〜52.64㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 バス1分後、徒歩3分
2.98
エスペランサ第2藤ケ丘
1,197万円〜1,258万円
80〜85万円/坪
48.76㎡〜51.55㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス10分後、徒歩3分
2.98
ライオンズマンション藤ケ丘千草台
1,483万円〜2,435万円
91〜96万円/坪
52.29㎡〜83.37㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
3.07
エスペランサ第5藤ケ丘
1,510万円
96〜96万円/坪
51.84㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス9分後、徒歩4分
3.08
横浜市青葉区千草台の人気物件
ナイスパークステイツ藤が丘
3,286万円〜4,621万円
159〜169万円/坪
66.2㎡〜90.57㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
3.52
パークホームズ藤が丘
4,298万円〜5,464万円
211〜231万円/坪
64.03㎡〜81.33㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.83
グリーンコート藤が丘イクシーズ
4,086万円〜5,328万円
166〜182万円/坪
80.01㎡〜100.36㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.55
サンアリーナ横浜藤が丘
3,288万円〜4,723万円
152〜168万円/坪
70.47㎡〜93.98㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩15分
3.48
ライオンズプラザ藤が丘
5,887万円
124〜124万円/坪
156.21㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.31
ヒルハイツ藤が丘 壱番館
3,555万円〜4,889万円
178〜195万円/坪
62.0㎡〜83.42㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.7
シティホームズ藤が丘
3,751万円〜5,422万円
163〜180万円/坪
75.55㎡〜100.22㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩10分
3.55
藤が丘南パークハウス 弐番館
3,679万円〜4,259万円
172〜200万円/坪
70.48㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.68