提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・ブラン浦和辻
さいたま市南区・北戸田駅 徒歩16分・築36年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
2DK
54.02m²
2階
南
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:10,650円/月
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
MAC北戸田コート
1,515万円〜1,772万円
98〜102万円/坪
50.76㎡〜58.59㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩9分
3.12
バームハイツ南浦和
1,920万円
94〜94万円/坪
67.06㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
3.07
ハイラーク浦和
1,730万円〜2,083万円
95〜109万円/坪
58.76㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.13
クレスト南浦和参番館
1,518万円〜2,495万円
101〜106万円/坪
47.34㎡〜78.4㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩10分
3.13
東急ドエル南浦和ビレジ
1,563万円〜1,683万円
84〜85万円/坪
60.55㎡〜65.59㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
3
クレスト南浦和弐番館
1,027万円〜1,666万円
83〜88万円/坪
40.19㎡〜62.16㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩17分
3.01
浦和辻第2住宅
1,683万円〜1,799万円
74〜79万円/坪
74.78㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
2.91
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
2,399万円〜3,493万円
120〜127万円/坪
65.95㎡〜90.61㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.27
さいたま市南区辻の人気物件
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
4,447万円〜5,403万円
226〜242万円/坪
65.0㎡〜74.27㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩8分
3.85
グランステージ南浦和
3,267万円〜4,621万円
150〜167万円/坪
71.65㎡〜92.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.48
クレアホームズ浦和辻緑道
5,624万円〜7,060万円
293〜333万円/坪
63.39㎡〜70.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩7分
4.01
ジェム浦和辻
2,303万円
125〜125万円/坪
60.7㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.27
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
2,160万円〜2,456万円
110〜114万円/坪
62.83㎡〜71.2㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩17分
3.21
アーバンス浦和・辻
2,943万円〜3,627万円
129〜140万円/坪
75.19㎡〜88.03㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩11分
3.35
ハイラーク南浦和
1,781万円
80〜80万円/坪
72.8㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩4分
2.98
クレスト南浦和参番館
1,518万円〜2,495万円
101〜106万円/坪
47.34㎡〜78.4㎡
埼玉県さいたま市南区辻
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩10分
3.13