提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズプラザ大宮
さいたま市大宮区・北大宮駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
3LDK
79.92m²
13階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
13.8万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
70.62m²
6階 / 14階
敷 13.8万円
礼 13.8万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9万円
/月
管理費等 10,000円
1DK
38.44m²
6階 / 14階
敷 0円
礼 9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
14万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
70.62m²
3階 / 14階
敷 14万円
礼 14万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
ネオステージ大宮
2,697万円〜2,762万円
126〜129万円/坪
70.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.3
ロザール大宮
498万円〜1,019万円
101〜106万円/坪
16.11㎡〜31.59㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩5分
3.15
サンドラアーレ
1,938万円〜2,244万円
115〜127万円/坪
54.59㎡〜58.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.25
プレジデント38
1,570万円〜2,328万円
121〜127万円/坪
41.9㎡〜60.23㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.29
カサグランデ大宮
1,510万円〜2,345万円
122〜128万円/坪
40.7㎡〜60.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩2分
3.29
テラ・ヴェローナ大宮
1,617万円〜2,135万円
118〜128万円/坪
42.0㎡〜59.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.3
ホワイトヴィラ大宮
2,399万円〜2,666万円
119〜121万円/坪
65.24㎡〜73.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩1分
3.27
外山ハイツ
1,317万円〜1,876万円
110〜120万円/坪
36.54㎡〜56.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩1分
3.23
さいたま市大宮区土手町の人気物件
ロザール大宮
498万円〜1,019万円
101〜106万円/坪
16.11㎡〜31.59㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.15
プレシス大宮アルティア
4,536万円〜5,831万円
239〜283万円/坪
62.7㎡〜68.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.99
ルネサンスタワー北大宮
3,327万円〜4,761万円
165〜196万円/坪
66.54㎡〜80.24㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.62
ネオステージ大宮
2,697万円〜2,762万円
126〜129万円/坪
70.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.3
RIO-STAGE
1,564万円〜1,720万円
185〜195万円/坪
27.67㎡〜29.14㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩4分
3.68
サニータカセイ
1,405万円
162〜162万円/坪
28.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩8分
3.48
サンドラアーレ
1,938万円〜2,244万円
115〜127万円/坪
54.59㎡〜58.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩3分
3.25
コスモ大宮公園ロイヤルフォルム
3,318万円
137〜137万円/坪
80.09㎡
埼玉県さいたま市大宮区土手町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩2分
3.34