提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川口幸町
川口市・川口駅 徒歩11分・築37年
資産性スコア
3.56
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
1K
24.4m²
2階
西
管理費等:5,100円/月
修繕積立金:8,200円/月
ライオンズマンション川口幸町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
8.5万円
/月
管理費等 ---円
1DK
30.53m²
2階 / 9階
敷 8.5万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
イーストコート
2,602万円〜3,178万円
169〜175万円/坪
50.69㎡〜60.49㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.54
川口幸町パークハウス
3,912万円〜4,578万円
167〜194万円/坪
73.09㎡〜77.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.56
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
セザール川口幸町
2,503万円〜3,843万円
145〜156万円/坪
57.0㎡〜81.48㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.44
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
ソフィア川口幸町
1,697万円〜3,057万円
135〜154万円/坪
41.58㎡〜66.15㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.38
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
ローヤルシティ川口幸町
4,446万円〜4,753万円
206〜220万円/坪
71.3㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.77
川口市幸町の人気物件
ブランズ川口幸町
6,058万円〜1億2,241万円
281〜331万円/坪
70.49㎡〜122.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
ライオンズ川口幸町グランフォート
4,903万円〜7,554万円
272〜303万円/坪
58.8㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73