提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ津田沼イーストコア
船橋市・津田沼駅 バス6分後 徒歩6分・築38年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,890万円
4LDK
93.42m²
6階
南東
管理費等:15,200円/月
修繕積立金:26,900円/月
1,890万円
5LDK
93.42m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,580万円
3LDK
78.66m²
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,570万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩8分
ファインはざま
1,409万円
66〜66万円/坪
69.7㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩17分
2.82
ライオンズガーデン船橋薬園台
1,121万円〜1,507万円
68〜71万円/坪
53.68㎡〜72.5㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩12分
2.87
ベルシェ津田沼
1,413万円〜1,808万円
74〜76万円/坪
62.5㎡〜78.19㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩12分
2.93
ライオンズマンション船橋飯山満台一番館
1,224万円〜1,728万円
64〜78万円/坪
56.1㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市飯山満町
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩13分
2.94
ベルザ薬園台
1,528万円〜1,640万円
81〜84万円/坪
61.0㎡〜64.42㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
2.99
クレールはさまB
1,011万円〜1,050万円
63〜64万円/坪
53.0㎡〜55.06㎡
千葉県船橋市飯山満町
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩18分
2.71
サンハイツ織戸
667万円〜708万円
64〜65万円/坪
34.0㎡〜36.0㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩11分
2.83
セントラルコーポ船橋 7号棟
1,428万円〜1,494万円
63〜66万円/坪
74.14㎡
千葉県船橋市飯山満町
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩8分
2.84
船橋市飯山満町の人気物件
ヴィークステージ船橋薬園台ソライエ
3,380万円〜5,888万円
173〜218万円/坪
62.92㎡〜89.04㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
3.64
レアシス津田沼前原の丘
2,673万円〜3,978万円
133〜159万円/坪
57.1㎡〜83.77㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩11分
3.42
ベルザ薬園台
1,528万円〜1,640万円
81〜84万円/坪
61.0㎡〜64.42㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
2.99
飯山満
710万円〜1,070万円
57〜58万円/坪
40.13㎡〜61.13㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩14分
2.79
コンフォート・パレス薬園台
2,141万円〜3,380万円
113〜122万円/坪
60.69㎡〜93.04㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩7分
3.25
はざま台サンハイツ1号棟
1,303万円〜2,275万円
64〜73万円/坪
64.62㎡〜107.58㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
2.87
ライオンズガーデン薬園台
1,930万円〜2,431万円
112〜119万円/坪
55.8㎡〜71.34㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩9分
3.22
ライオンズガーデン船橋薬園台
1,121万円〜1,507万円
68〜71万円/坪
53.68㎡〜72.5㎡
千葉県船橋市飯山満町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩12分
2.87