提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コートヒルズ青葉台C棟
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩8分・築39年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,800万円
3LDK
75.99m²
1階
南
管理費等:6,800円/月
修繕積立金:27,290円/月
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
3,299万円
キャッスル百合ヶ丘
3LDK
68.85m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩5分
ヒカリメゾン青葉台
1,616万円〜2,415万円
125〜130万円/坪
42.46㎡〜61.03㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.29
クレスト青葉台
2,091万円〜3,028万円
123〜130万円/坪
55.89㎡〜80.3㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.28
つつじが丘ヒロック
2,040万円〜2,267万円
130〜147万円/坪
48.44㎡〜51.7㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩15分
3.39
パームガーデン
1,028万円
142〜142万円/坪
23.89㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
3.38
青葉台コスモハイツ
2,002万円〜2,469万円
140〜161万円/坪
47.2㎡〜50.76㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.39
ベルベール青葉台
900万円〜1,209万円
135〜143万円/坪
21.73㎡〜29.07㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.38
サンハイムつつじが丘
2,516万円〜2,702万円
140〜142万円/坪
59.4㎡〜63.18㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.37
エミナン・エサキ
1,827万円〜1,898万円
138〜142万円/坪
43.38㎡〜45.36㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.36
横浜市青葉区つつじが丘の人気物件
ドレッセ青葉台
7,314万円〜9,014万円
322〜335万円/坪
74.84㎡〜88.8㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
4.22
エクセレントシティ青葉台II ザ・パーク
5,579万円〜8,408万円
325〜346万円/坪
56.6㎡〜80.36㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
4.19
オーベル青葉台つつじが丘
4,985万円〜6,737万円
219〜233万円/坪
73.24㎡〜95.57㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.93
パークフォリア青葉台
4,522万円〜6,354万円
208〜229万円/坪
70.89㎡〜92.39㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.83
コートヒルズ青葉台B棟
3,538万円〜4,094万円
159〜161万円/坪
72.4㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.47
パークフォリア青葉台つつじが丘レジデンス
4,872万円〜6,657万円
223〜261万円/坪
71.32㎡〜87.94㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.87
第八進栄ビルエステート青葉台
3,606万円〜7,307万円
159〜181万円/坪
66.4㎡〜151.22㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩12分
3.6
DENハイツ
2,016万円〜2,261万円
147〜165万円/坪
45.2㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.47