提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセル津田沼
習志野市・京成津田沼駅 徒歩6分・築40年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,488万円
3LDK
78.97m²
15階/15階建
ノムコム
NEW
2,980万円
2LDK
67.74m²
6階
南東
管理費等:10,982円/月
修繕積立金:15,580円/月
4,488万円
3LDK
78.97m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,980万円
2LDK
67.74m²
販売価格
4,488万円
エクセル津田沼
3LDK
78.97m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩11分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,488万円
エクセル津田沼
3LDK
78.97m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩11分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,488万円
エクセル津田沼
3LDK
78.97m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩11分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
ライオンズマンション津田沼
1,863万円〜2,323万円
120〜123万円/坪
50.0㎡〜62.27㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.26
津田沼ハイツ
1,374万円〜2,940万円
117〜126万円/坪
38.61㎡〜79.48㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.28
ライオンズマンション津田沼第2
2,541万円〜2,585万円
116〜118万円/坪
72.39㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.22
菊田ハイツ
2,056万円〜2,218万円
92〜100万円/坪
69.8㎡〜73.87㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.09
ジュネス・ドミール
915万円〜1,018万円
126〜129万円/坪
24.0㎡〜26.0㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩4分
3.29
ラポール菊田台
862万円〜914万円
126〜130万円/坪
22.5㎡〜23.15㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.31
ヒロ津田沼
2,281万円〜4,101万円
122〜134万円/坪
59.73㎡〜103.62㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩5分
3.29
習志野市津田沼の人気物件
リーデンススクエア津田沼
3,503万円〜6,099万円
199〜237万円/坪
56.63㎡〜85.79㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.81
ルネ津田沼
3,700万円〜3,875万円
148〜157万円/坪
81.58㎡〜82.22㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.44
パークホームズ津田沼
6,029万円〜8,443万円
317〜334万円/坪
62.28㎡〜84.31㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩9分
4.12
グランドメゾン津田沼
3,571万円〜4,818万円
148〜187万円/坪
69.56㎡〜95.04㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.6
ライオンズ津田沼ヴァリアント
4,230万円〜7,385万円
248〜268万円/坪
55.81㎡〜91.83㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.94
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
菊田ハイツ
2,056万円〜2,218万円
92〜100万円/坪
69.8㎡〜73.87㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.09
コスモヒルズ津田沼
4,048万円〜7,503万円
207〜226万円/坪
62.54㎡〜110.19㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.84