提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル宮崎台
川崎市宮前区・宮崎台駅 徒歩7分・築40年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
4LDK
114.32m²
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
8,880万円
エム・ブランド梶ヶ谷
2LDK
78.20m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩11分
販売価格
8,980万円
宮前平レジデンス
2LDK
72.56m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
8,880万円
エム・ブランド梶ヶ谷
2LDK
78.20m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩11分
販売価格
8,980万円
宮前平レジデンス
2LDK
72.56m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
8,880万円
エム・ブランド梶ヶ谷
2LDK
78.20m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩11分
販売価格
8,980万円
宮前平レジデンス
2LDK
72.56m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮崎台第3
2,600万円〜2,847万円
140〜142万円/坪
60.5㎡〜67.08㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.39
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
2,398万円〜2,438万円
155〜159万円/坪
50.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.45
宮崎台スカイハイツ
1,793万円〜2,159万円
108〜114万円/坪
54.78㎡〜62.51㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩10分
3.2
コートハウス宮前平
2,196万円
108〜108万円/坪
67.23㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.17
グリアス宮崎台
1,977万円〜2,162万円
305〜324万円/坪
21.62㎡〜22.4㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩3分
4.24
宮崎台レジデンス
2,154万円〜2,536万円
139〜164万円/坪
51.17㎡〜51.71㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.44
コーポホダカ
727万円〜867万円
143〜148万円/坪
17.0㎡〜19.81㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.39
ふらわーはうす
1,056万円
144〜144万円/坪
24.15㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.39
川崎市宮前区宮崎の人気物件
プラウド宮崎台
5,352万円〜9,617万円
285〜314万円/坪
61.87㎡〜101.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
4.02
プラウド宮崎台フロント
7,744万円〜1億2,222万円
376〜404万円/坪
68.12㎡〜100.64㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.42
リビオ宮崎台
8,961万円〜9,593万円
409〜425万円/坪
72.04㎡〜75.17㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.44
プラウド宮前平サウスアベニュー
6,194万円〜8,431万円
281〜308万円/坪
71.9㎡〜90.8㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
4.12
プラネスーペリア宮崎台
5,845万円〜8,635万円
256〜284万円/坪
75.01㎡〜100.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.98
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
5,775万円〜9,897万円
279〜317万円/坪
65.96㎡〜104.22㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.21
プレミスト宮崎台RISETERRACE
6,161万円〜9,874万円
371〜410万円/坪
54.81㎡〜83.97㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
4.3
ブランズ宮崎台プレイス
6,290万円〜9,121万円
296〜328万円/坪
70.56㎡〜92.48㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩5分
4.29