提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コートパル吉沢
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩7分・築41年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
6.6万円
/月
管理費等 ---円
2K
34.02m²
1階 / 2階
敷 6.6万円
礼 0円
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
NEW
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,280万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
NEW
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,280万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
NEW
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,280万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション登戸第2
3,501万円〜3,848万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.38
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,560万円〜2,563万円
134〜134万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
585万円〜622万円
120〜122万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.25
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,155万円〜7,396万円
255〜294万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.06
クリオ登戸
5,390万円〜9,789万円
310〜330万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.2
第2ネスト向ヶ丘ビル
1,466万円〜2,706万円
143〜163万円/坪
32.0㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.44
メゾン・ド・ピアル
942万円〜2,076万円
142〜160万円/坪
20.88㎡〜42.93㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.43
向ヶ丘サニーハイツ
811万円〜984万円
143〜150万円/坪
18.0㎡〜21.87㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.4
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,841万円〜1億2,369万円
415〜430万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,836万円〜1億687万円
327〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,155万円〜7,396万円
255〜294万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.06
シティテラス登戸
7,437万円〜8,779万円
365〜410万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.32
登戸ハイデンス
2,071万円〜4,104万円
141〜158万円/坪
48.35㎡〜92.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.43
イニシア向ヶ丘遊園
4,080万円〜8,285万円
266〜305万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.12
パークホームズ登戸スクエア
5,995万円〜7,448万円
290〜327万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
パークタワー向ヶ丘遊園
4,847万円〜1億1,825万円
424〜474万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.45