提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション府中第3
府中市・府中駅 徒歩6分・築43年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,850万円
2DK
52.57m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンション府中第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション府中第3の
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート第2聖蹟桜ヶ丘
2LDK
64.08m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩3分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
NEW
ライオンズマンション府中第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション府中第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション府中第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
スパシエ府中駅前
1,292万円〜1,712万円
197〜252万円/坪
21.25㎡〜22.51㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.75
デュオ府中
3,124万円〜5,124万円
166〜175万円/坪
61.32㎡〜97.49㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩4分
3.59
府中宮町パーク・ホームズ
2,393万円〜3,817万円
162〜168万円/坪
48.36㎡〜77.78㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.49
ダイナシティ府中
3,212万円〜3,298万円
181〜195万円/坪
54.3㎡〜59.99㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.61
大津ビルエクセルハイツ府中
3,344万円〜3,470万円
186〜194万円/坪
56.98㎡〜59.79㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
3.65
エクセルハイツ府中
2,199万円〜2,562万円
148〜159万円/坪
45.56㎡〜56.98㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
3.42
メゾン・ド・NE3
1,124万円〜1,164万円
147〜152万円/坪
25.28㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩6分
3.44
ヴェルデラ・フェーリア
1,119万円〜1,182万円
188〜199万円/坪
19.61㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩7分
3.68
府中市宮町の人気物件
プラウド府中ステーションアリーナ
8,817万円〜1億4,810万円
461〜502万円/坪
63.01㎡〜102.51㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.62
ライオンズタワー府中
2,691万円〜1億4,719万円
284〜323万円/坪
28.73㎡〜153.37㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.21
グランタワー府中 ラ・アヴェニュー
3,815万円〜1億419万円
298〜347万円/坪
37.82㎡〜101.39㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.25
ウィルローズ府中宮町
4,839万円〜7,441万円
356〜386万円/坪
44.1㎡〜64.43㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.28
ミオカステーロ府中宮町
4,580万円〜8,413万円
243〜320万円/坪
52.54㎡〜92.3㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.98
ライオンズ府中駅前
5,051万円〜7,725万円
295〜348万円/坪
55.74㎡〜73.97㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4.17
デュオ府中駅前
3,492万円〜6,382万円
249〜298万円/坪
45.22㎡〜70.92㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
3.95
くるるグランタワー府中ラ・アヴェニュー
4,113万円〜6,272万円
255〜276万円/坪
52.0㎡〜76.29㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
3.93
ライオンズマンション府中第3の駅、市区町村、学区を知る
府中本町駅
ライオンズマンション府中第3の購入・売却・中古参考相場価格