提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンマンション青葉台
横浜市青葉区・青葉台駅 徒歩9分・築45年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
3LDK
67.12m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,480万円
2LDK
67.12m²
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンションA棟
1LDK
56.70m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンションA棟
1LDK
56.70m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
4,480万円
メディウス藤が丘
2LDK
58.50m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩11分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンションA棟
1LDK
56.70m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
クレスト青葉台
2,095万円〜3,017万円
124〜131万円/坪
55.89㎡〜80.3㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.28
ヒカリメゾン青葉台
1,618万円〜2,423万円
126〜131万円/坪
42.46㎡〜61.03㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.28
コートヒルズ青葉台C棟
3,312万円〜3,331万円
144〜145万円/坪
75.98㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.38
川崎ビル
1,170万円〜1,189万円
110〜112万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.2
青葉台フォルテ
910万円〜995万円
106〜114万円/坪
28.35㎡〜28.73㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.17
志田ビル
1,530万円〜1,650万円
104〜126万円/坪
43.14㎡〜48.39㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩13分
3.23
ニック青葉台ビルサンモール第2青葉台
957万円〜1,059万円
125〜131万円/坪
24.9㎡〜26.68㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.29
ライオンズマンション青葉台第2
781万円〜2,249万円
120〜131万円/坪
21.49㎡〜56.68㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.28
横浜市青葉区つつじが丘の人気物件
ドレッセ青葉台
7,311万円〜9,052万円
322〜337万円/坪
74.84㎡〜88.8㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
4.21
オーベル青葉台つつじが丘
5,007万円〜6,733万円
220〜233万円/坪
73.24㎡〜95.57㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩7分
3.92
エクセレントシティ青葉台II ザ・パーク
5,578万円〜8,396万円
325〜345万円/坪
56.6㎡〜80.36㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
4.19
パークフォリア青葉台
4,530万円〜6,340万円
208〜229万円/坪
70.89㎡〜92.39㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.82
第八進栄ビルエステート青葉台
3,655万円〜7,393万円
161〜183万円/坪
66.4㎡〜151.22㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩12分
3.62
コートヒルズ青葉台B棟
3,537万円〜4,101万円
159〜161万円/坪
72.4㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.47
コートヒルズ青葉台C棟
3,312万円〜3,331万円
144〜145万円/坪
75.98㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.38
ハイネス青葉台
1,167万円〜1,445万円
132〜152万円/坪
28.5㎡〜34.02㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.37