提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サン・スプレンダー新富
川越市・本川越駅 徒歩6分・築46年
資産性スコア
2.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3DK
45.03m²
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
スヴェニール本川越
1,963万円〜4,222万円
121〜158万円/坪
53.53㎡〜88.94㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩4分
3.33
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56
日神デュオステージ川越新富町
1,662万円〜2,440万円
183〜202万円/坪
30.0㎡〜40.3㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.72
ツインリーフ
327万円〜394万円
65〜65万円/坪
16.5㎡〜20.0㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
2.76
青木第2ビル
819万円〜828万円
87〜88万円/坪
31.09㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.02
コーポバンボーB棟
945万円〜970万円
88〜90万円/坪
35.3㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.04
川越市新富町の人気物件
ブランズ川越新富町
5,319万円〜7,317万円
299〜347万円/坪
56.35㎡〜72.67㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
プラウド川越
5,363万円〜7,440万円
305〜348万円/坪
55.56㎡〜72.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.99
アイディスクエア川越新富町
2,379万円〜3,314万円
147〜176万円/坪
53.46㎡〜62.04㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.46
ライオンズ川越新富町
2,421万円〜6,218万円
180〜191万円/坪
44.2㎡〜110.94㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.64
ベルメゾン川越サザンスケープ
3,327万円〜4,266万円
161〜169万円/坪
68.27㎡〜83.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.52
グリーンミユキ本川越
2,896万円〜3,689万円
156〜170万円/坪
60.96㎡〜71.47㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩3分
3.49
ルピアコート本川越ステーションビュー
3,037万円〜6,233万円
292〜349万円/坪
33.86㎡〜59.49㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
4.03
レクセルプラザ本川越
2,860万円〜5,155万円
163〜198万円/坪
57.27㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市新富町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩2分
3.56