提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮崎台スカイマンション
川崎市宮前区・宮崎台駅 徒歩5分・築46年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,960万円
2SLDK
59.4m²
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,780万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
3LDK
72.38m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
神奈川県川崎市宮前区野川本町1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 バス14分 上野川 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,780万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
3LDK
72.38m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
神奈川県川崎市宮前区野川本町1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 バス14分 上野川 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,780万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
3LDK
72.38m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,780万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
神奈川県川崎市宮前区野川本町1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 バス14分 上野川 バス停下車 徒歩3分
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
2,398万円〜2,438万円
156〜158万円/坪
50.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.45
ライオンズマンション宮崎台第3
2,600万円〜2,847万円
140〜142万円/坪
60.5㎡〜67.08㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.39
宮崎台スカイハイツ
1,793万円〜2,159万円
108〜114万円/坪
54.78㎡〜62.51㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩10分
3.2
コートハウス宮前平
2,196万円
108〜108万円/坪
67.23㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.17
グリアス宮崎台
1,977万円〜2,162万円
302〜319万円/坪
21.62㎡〜22.4㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩3分
4.24
中尾ビル
2,181万円〜2,185万円
152〜153万円/坪
47.19㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
3.44
グリーンハイムみやざき
897万円〜3,038万円
152〜172万円/坪
19.44㎡〜58.32㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩3分
3.47
鈴華ハイツ
1,217万円〜1,250万円
152〜156万円/坪
26.4㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩3分
3.45
川崎市宮前区宮崎の人気物件
プラウド宮崎台
5,352万円〜9,617万円
283〜312万円/坪
61.87㎡〜101.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
4.02
プラウド宮崎台フロント
7,744万円〜1億2,222万円
376〜402万円/坪
68.12㎡〜100.64㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.42
リビオ宮崎台
8,961万円〜9,593万円
407〜422万円/坪
72.04㎡〜75.17㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.44
プラウド宮前平サウスアベニュー
6,194万円〜8,431万円
282〜307万円/坪
71.9㎡〜90.8㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
4.12
プラネスーペリア宮崎台
5,845万円〜8,635万円
256〜284万円/坪
75.01㎡〜100.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.98
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
5,775万円〜9,897万円
280〜316万円/坪
65.96㎡〜104.22㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.21
プレミスト宮崎台RISETERRACE
6,161万円〜9,874万円
368〜403万円/坪
54.81㎡〜83.97㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
4.3
ブランズ宮崎台プレイス
6,290万円〜9,121万円
292〜326万円/坪
70.56㎡〜92.48㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩5分
4.29