提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和大倉山コープ
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩13分・築46年
資産性スコア
3.5
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,780万円
3LDK
66.15m²
2階/7階建
ノムコム
PR
3,970万円
3LDK
75.6m²
1階/7階建
ノムコム
NEW
4,780万円
3LDK
66.15m²
2階
南東
管理費等:12,350円/月
修繕積立金:11,870円/月
藤和大倉山コープを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,970万円
3LDK
75.6m²
1階
南東
管理費等:14,060円/月
修繕積立金:13,560円/月
3,970万円
3LDK
70.6m²
1階
南東
管理費等:14,060円/月
修繕積立金:13,560円/月
3,970万円
3LDK
70.57m²
1階
南東
管理費等:14,060円/月
修繕積立金:13,560円/月
NEW
4,780万円
3LDK
66.15m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
3,970万円
3LDK
75.6m²
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスC棟
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスC棟
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスC棟
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
グリーンコーポ大倉山B棟
2,797万円〜3,391万円
173〜191万円/坪
50.43㎡〜58.47㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.7
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
菊名ハイツ2号館
2,892万円〜3,107万円
139〜146万円/坪
67.32㎡〜72.5㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.41
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
スカイコート大倉山
616万円〜631万円
119〜122万円/坪
17.01㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.27
エルムハイツ大倉山
2,888万円〜2,924万円
170〜172万円/坪
56.0㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.55
藤和大倉山コープⅢ
2,809万円〜3,732万円
172〜179万円/坪
54.0㎡〜68.81㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.55
大倉山ハイム8号棟
4,118万円
166〜166万円/坪
82.06㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.49
横浜市港北区大豆戸町の人気物件
プレミスト大倉山
8,278万円〜1億904万円
400〜421万円/坪
68.35㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.41
プラウド大倉山サウスコート
8,688万円〜1億2,822万円
407〜467万円/坪
70.37㎡〜90.72㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.56
クレストフォルム菊名サウスステージ
3,975万円〜5,692万円
213〜235万円/坪
60.29㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.85
アールブラン大倉山
4,711万円〜7,336万円
282〜298万円/坪
53.85㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.07
アスティオス菊名
4,617万円〜6,064万円
252〜271万円/坪
58.83㎡〜76.15㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.92
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
東急ドエルアルス大倉山東
4,935万円
244〜244万円/坪
66.87㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
3.84