提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川ハイツB棟
市川市・下総中山駅 徒歩8分・築48年
資産性スコア
3.29
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,298万円
2LDK
60.61m²
11階
南東
管理費等:8,070円/月
修繕積立金:12,764円/月
NEW
3,298万円
2SLDK
60.61m²
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
3LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
3LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
2,730万円
レグザ南市川
3LDK
59.74m²
千葉県市川市高谷2丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩9分
市川ハイツA棟
2,008万円〜2,946万円
109〜129万円/坪
60.61㎡〜75.08㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.28
ライオンズマンション市川第2
2,147万円〜2,539万円
106〜115万円/坪
66.43㎡〜75.8㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.18
パルコート市川
3,296万円〜3,866万円
149〜165万円/坪
66.0㎡〜85.8㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩16分
3.48
ファミール市川ガーデンプラザウエスト
3,419万円〜4,845万円
164〜175万円/坪
69.15㎡〜96.88㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.52
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3,687万円〜4,292万円
177〜184万円/坪
69.09㎡〜80.36㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.66
オアセス市川
4,226万円〜6,596万円
196〜207万円/坪
71.02㎡〜104.95㎡
千葉県市川市鬼高
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.79
メゾンヤマト
607万円〜686万円
123〜126万円/坪
16.0㎡〜17.82㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩17分
3.28
ルピナス
1,166万円
126〜126万円/坪
31.0㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩7分
3.26
市川市鬼高の人気物件
オアセス市川
4,226万円〜6,596万円
196〜207万円/坪
71.02㎡〜104.95㎡
千葉県市川市鬼高
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.79
プラウド下総中山ディアージュ
5,321万円〜9,552万円
268〜317万円/坪
65.73㎡〜100.59㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩6分
4.04
パルコート市川
3,296万円〜3,866万円
149〜165万円/坪
66.0㎡〜85.8㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩16分
3.48
コスモシティ市川イースト
3,970万円〜4,725万円
183〜192万円/坪
70.2㎡〜85.5㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩6分
3.66
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3,687万円〜4,292万円
177〜184万円/坪
69.09㎡〜80.36㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.66
エクセレントシティ市川鬼高
4,200万円〜5,677万円
239〜270万円/坪
56.92㎡〜71.06㎡
千葉県市川市鬼高
京成本線「鬼越」駅 徒歩8分
3.96
パークホームズ市川鬼高
4,337万円〜5,273万円
223〜237万円/坪
63.44㎡〜75.39㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.86
ファミール市川ガーデンプラザウエスト
3,419万円〜4,845万円
164〜175万円/坪
69.15㎡〜96.88㎡
千葉県市川市鬼高
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.52