提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニュー狭山マンション
狭山市・新狭山駅 徒歩5分・築49年
資産性スコア
2.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
3LDK
61.04m²
5階
南西
管理費等:8,900円/月
修繕積立金:13,000円/月
1,490万円
3LDK
61.04m²
5階
販売価格
800万円
入間仏子団地 1号棟
2LDK
67.54m²
西武池袋・豊島線「仏子」徒歩5分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
800万円
入間仏子団地 1号棟
2LDK
67.54m²
西武池袋・豊島線「仏子」徒歩5分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
800万円
入間仏子団地 1号棟
2LDK
67.54m²
西武池袋・豊島線「仏子」徒歩5分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
プラザ新狭山
970万円〜1,601万円
58〜82万円/坪
54.71㎡〜71.67㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩1分
2.89
プライディア新狭山
2,057万円〜2,911万円
92〜119万円/坪
71.99㎡〜81.8㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩3分
3.11
スプランドゥール新狭山
1,904万円〜3,194万円
106〜120万円/坪
58.96㎡〜87.72㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩1分
3.2
ワコー第2新狭山マンション
804万円〜993万円
46〜55万円/坪
57.75㎡〜70.0㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩1分
2.7
アサヒマンション
520万円〜524万円
45〜46万円/坪
37.11㎡〜37.58㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩3分
2.73
メゾン新狭山
629万円〜705万円
38〜40万円/坪
54.13㎡〜58.32㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
2.74
ヴィラメタリア
622万円
51〜51万円/坪
39.6㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩10分
2.72
エクセピア新狭山
341万円〜627万円
52〜52万円/坪
21.6㎡〜39.42㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩8分
2.7
狭山市新狭山の人気物件
スプランドゥール新狭山
1,904万円〜3,194万円
106〜120万円/坪
58.96㎡〜87.72㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩1分
3.2
プライディア新狭山
2,057万円〜2,911万円
92〜119万円/坪
71.99㎡〜81.8㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩3分
3.11
バウス新狭山
3,563万円〜6,784万円
172〜225万円/坪
64.41㎡〜100.2㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩5分
3.7
レクセル新狭山
380万円〜1,425万円
68〜85万円/坪
18.36㎡〜58.83㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩2分
2.93
TOP新狭山第2
270万円〜275万円
54〜55万円/坪
16.52㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩8分
2.71
シャンボール新狭山
609万円〜1,101万円
52〜55万円/坪
37.79㎡〜66.0㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩3分
2.73
新狭山住宅A棟
1,229万円〜1,396万円
60〜61万円/坪
66.78㎡〜74.93㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩7分
2.71
プラザ新狭山
970万円〜1,601万円
58〜82万円/坪
54.71㎡〜71.67㎡
埼玉県狭山市新狭山
西武新宿線「新狭山」駅 徒歩1分
2.89