提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩5分・築9年
資産性スコア
上位5%
4.49
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,980万円
3LDK
75.35m²
6階
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
9,480万円
デュオ・フィールズ グローヴシティ
4LDK
96.00m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
9,100万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト棟
2LDK
57.68m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
9,580万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
58.23m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
8,490万円
ザ・ヒルズ武蔵小金井レジデンス
3LDK
57.02m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
8,280万円
パークハウス府中緑町
2LDK
71.20m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
8,980万円
ライオンズステージ府中シティタワー
3LDK
71.73m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
8,880万円
サンヴェール国分寺エスタシオン
3LDK
73.35m²
東京都国分寺市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩2分
NEW
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
9,480万円
デュオ・フィールズ グローヴシティ
4LDK
96.00m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
9,100万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト棟
2LDK
57.68m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
9,580万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
58.23m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
8,490万円
ザ・ヒルズ武蔵小金井レジデンス
3LDK
57.02m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
8,280万円
パークハウス府中緑町
2LDK
71.20m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
8,980万円
ライオンズステージ府中シティタワー
3LDK
71.73m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
8,880万円
サンヴェール国分寺エスタシオン
3LDK
73.35m²
東京都国分寺市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩2分
NEW
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
9,480万円
デュオ・フィールズ グローヴシティ
4LDK
96.00m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
9,100万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス イースト棟
2LDK
57.68m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
9,580万円
プラウドタワー武蔵小金井クロス ウエスト
2LDK
58.23m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,280万円
ユニーブル武蔵小金井スイート
66.33m²
中央線「武蔵小金井」徒歩2分
販売価格
8,490万円
ザ・ヒルズ武蔵小金井レジデンス
3LDK
57.02m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
8,780万円
シティハウス国立テラス
3LDK
80.68m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
8,280万円
パークハウス府中緑町
2LDK
71.20m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
8,980万円
ライオンズステージ府中シティタワー
3LDK
71.73m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
8,880万円
サンヴェール国分寺エスタシオン
3LDK
73.35m²
東京都国分寺市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩2分
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82
シャーロム国分寺
716万円〜787万円
157〜163万円/坪
14.47㎡〜15.9㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.51
パークアベニュー国分寺
651万円〜716万円
155〜163万円/坪
13.5㎡〜14.58㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.48
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
パークサイド国分寺
1,965万円〜2,133万円
112〜113万円/坪
57.87㎡〜62.21㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.19
ザ・パークハウス国分寺プレイス
6,097万円〜7,915万円
349〜374万円/坪
56.55㎡〜70.0㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.45
国分寺市南町の人気物件
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
パークホームズ国分寺
8,531万円〜9,667万円
399〜449万円/坪
70.01㎡〜71.56㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
4.47
リビオ国分寺ステーションアベニュー
6,297万円〜9,550万円
309〜383万円/坪
64.52㎡〜82.42㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.34
ファミール国分寺
5,186万円〜6,050万円
261〜288万円/坪
61.62㎡〜73.38㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
3.97
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
ザ・パークハウス国分寺プレイス
6,097万円〜7,915万円
349〜374万円/坪
56.55㎡〜70.0㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.45
コーポ塩島
946万円〜1,162万円
184〜192万円/坪
17.0㎡〜20.0㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.68