提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローベルザ・セレナグランレジデンス
横浜市磯子区・新杉田駅 徒歩9分・築12年
資産性スコア
3.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,590万円
3LDK
70.14m²
3階
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
3,980万円
上大岡ガーデニア 弐番館
3LDK
65.02m²
京急本線「上大岡」徒歩12分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩6分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
3,980万円
上大岡ガーデニア 弐番館
3LDK
65.02m²
京急本線「上大岡」徒歩12分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩6分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
4,180万円
レイディアント上大岡 イーストガーデン
3LDK
80.10m²
京急本線「上大岡」徒歩19分
販売価格
3,980万円
上大岡ガーデニア 弐番館
3LDK
65.02m²
京急本線「上大岡」徒歩12分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩6分
グローベル ザ・セレナ グランレジデンス(新杉田)
3,322万円〜4,823万円
195〜224万円/坪
54.67㎡〜74.57㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩9分
3.81
ライオンズマンション磯子第5
566万円〜1,939万円
102〜109万円/坪
18.24㎡〜59.81㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩9分
3.16
朝日プラザ杉田
1,776万円〜1,942万円
95〜97万円/坪
61.12㎡〜66.12㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩10分
3.09
杉田グリーンハイム
531万円〜808万円
67〜68万円/坪
25.85㎡〜39.06㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩2分
2.85
アマリス中原
1,552万円〜1,964万円
195〜209万円/坪
26.31㎡〜31.03㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩7分
3.78
リリー中原
1,945万円〜2,889万円
192〜207万円/坪
32.57㎡〜48.63㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩3分
3.77
ウィステリア中原
1,608万円〜2,385万円
190〜201万円/坪
27.87㎡〜39.81㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩3分
3.76
ローズ中原
1,641万円〜3,054万円
186〜196万円/坪
28.62㎡〜51.5㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩4分
3.7
横浜市磯子区中原の人気物件
Spica新杉田
1,220万円〜1,254万円
164〜169万円/坪
24.5㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩4分
3.49
ライオンズマンション杉田
1,346万円〜1,649万円
87〜92万円/坪
48.37㎡〜62.28㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.04
シティハイツ中原
1,035万円〜1,408万円
100〜102万円/坪
34.02㎡〜46.0㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩11分
3.11
グローベル ザ・セレナ グランレジデンス(新杉田)
3,322万円〜4,823万円
195〜224万円/坪
54.67㎡〜74.57㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩9分
3.81
クリオ横浜杉田
3,674万円〜6,922万円
246〜259万円/坪
46.92㎡〜90.27㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩1分
3.95
Fステージ杉田
3,028万円〜3,908万円
153〜160万円/坪
65.19㎡〜82.07㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.48
ライオンズマンション新杉田第2
520万円〜676万円
83〜84万円/坪
20.39㎡〜26.7㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩6分
2.99
磯子中原ローレルコート
2,499万円〜3,516万円
112〜125万円/坪
73.33㎡〜99.99㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩10分
3.25