提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
湘南アイランドリバー
藤沢市・湘南海岸公園駅 徒歩6分・築35年
資産性スコア
3.46
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.5万円
/月
管理費等 1,000円
1LDK
33.0m²
1階 / 2階
敷 6.5万円
礼 0円
販売価格
1,790万円
江ノ島マンション
1LDK
37.97m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
1,690万円
藤沢マンション
1LDK
46.11m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
販売価格
1,790万円
江ノ島マンション
1LDK
37.97m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
1,690万円
藤沢マンション
1LDK
46.11m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
販売価格
1,790万円
江ノ島マンション
1LDK
37.97m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
1,690万円
藤沢マンション
1LDK
46.11m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
藤和江ノ島ホームズステージII
4,100万円
167〜167万円/坪
80.79㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
3.5
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
2,852万円〜3,064万円
173〜177万円/坪
53.09㎡〜57.12㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
3.56
片瀬東映マンション
2,002万円〜4,059万円
107〜141万円/坪
61.13㎡〜101.14㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
3.26
エクセラージュ片瀬江ノ島
4,195万円〜4,481万円
196〜198万円/坪
70.75㎡〜74.56㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
3.65
シルフィード湘南
4,643万円〜5,929万円
225〜237万円/坪
68.0㎡〜84.5㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.87
ライオンズタワー片瀬江ノ島
5,344万円〜6,577万円
265〜288万円/坪
64.03㎡〜81.9㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
4
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
5,147万円〜6,170万円
304〜314万円/坪
54.25㎡〜67.15㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.02
パレステージ片瀬江ノ島
2,657万円〜7,917万円
283〜379万円/坪
30.35㎡〜69.46㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.42
藤沢市片瀬海岸の人気物件
パークハウス江ノ島
3,903万円〜9,954万円
336〜370万円/坪
38.35㎡〜88.92㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
4.36
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3,596万円〜1億480万円
342〜400万円/坪
33.6㎡〜88.7㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
4.54
湘南江ノ島パーク・ホームズ シーサイドレジデンス
6,356万円〜1億82万円
318〜352万円/坪
65.51㎡〜95.54㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
4.47
シルフィードタワー
6,612万円〜7,980万円
330〜375万円/坪
66.17㎡〜75.03㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
4.47
江ノ島 シーサイドマンション
647万円〜1,386万円
84〜86万円/坪
25.1㎡〜54.0㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.01
コーポ吉岡
1,273万円
120〜120万円/坪
35.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
3.24
ライオンズ湘南江ノ島シーサイド
5,411万円〜9,174万円
268〜315万円/坪
66.53㎡〜96.16㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.22
シーサイドコート片瀬海岸
3,693万円〜7,710万円
208〜260万円/坪
58.74㎡〜105.19㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩5分
3.88