提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルスたまプラーザDヒルズ
川崎市宮前区・たまプラーザ駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.93
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,980万円
3LDK
78m²
6階
南西
管理費等:14,800円/月
修繕積立金:18,950円/月
NEW
7,980万円
3LDK
78m²
6階
西
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:18,950円/月
7,980万円
3LDK
78m²
6階
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
5,780万円
グレーシアガーデンたまプラーザ C棟
4LDK
103.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
5,780万円
グレーシアガーデンたまプラーザ C棟
4LDK
103.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
5,780万円
グレーシアガーデンたまプラーザ C棟
4LDK
103.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
パークハウス美しの森ヒルサイド
5,566万円〜9,475万円
241〜261万円/坪
74.03㎡〜120.9㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩17分
3.96
ランドシティたまプラーザブリティッシュガーデン
4,660万円〜5,332万円
215〜215万円/坪
71.51㎡〜81.76㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.74
コージーコートたまプラーザ
3,913万円〜4,238万円
200〜217万円/坪
64.45㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.74
アビダスたまプラーザ
3,627万円〜4,805万円
191〜216万円/坪
62.08㎡〜74.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩4分
3.68
マイキャッスルたまプラーザ2
4,739万円〜4,757万円
196〜197万円/坪
79.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.68
グランシティたまプラーザI
3,693万円〜4,841万円
181〜211万円/坪
63.52㎡〜80.37㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩6分
3.73
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
シンフォニアたまプラーザ
3,407万円〜3,439万円
182〜185万円/坪
61.35㎡〜61.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.6
川崎市宮前区犬蔵の人気物件
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
ライオンズたまプラーザ美しの森
5,316万円〜8,320万円
269〜292万円/坪
65.23㎡〜94.04㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4
ドレッセ美しの森シルフィーノ
6,093万円〜6,796万円
253〜261万円/坪
77.23㎡〜86.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.91
シャリエたまプラーザ
5,593万円〜8,381万円
276〜304万円/坪
63.43㎡〜92.61㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4.15
ブランズたまプラーザ美しの森グラシス
5,673万円〜7,708万円
240〜259万円/坪
76.09㎡〜98.25㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
3.9
グランノアたまプラーザ
4,509万円〜7,625万円
244〜257万円/坪
61.11㎡〜100.21㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.92
ドレッセ美しの森シルフィーノウエストウィング
5,530万円〜8,070万円
248〜275万円/坪
71.54㎡〜96.91㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.95
ドレッセ美しの森セントヴェールイーストヒル
7,121万円〜7,412万円
297〜300万円/坪
78.54㎡〜82.55㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.99