提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローリア初穂宮崎台
川崎市宮前区・宮崎台駅 徒歩3分・築38年
資産性スコア
3.68
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
3DK
48.6m²
5階/8階建
ノムコム
4,280万円
3K
48.6m²
5階
西
成約の妥当価格を確認する
WILL
4,280万円
3DK
48.6m²
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
東海宮崎台マンション
2,288万円〜3,340万円
167〜192万円/坪
45.08㎡〜57.57㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
3.63
ライオンズマンション宮崎台第3
2,600万円〜2,847万円
140〜142万円/坪
60.5㎡〜67.08㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.39
コートハウス宮前平
2,196万円
108〜108万円/坪
67.23㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.17
ウエストリバー宮崎台
1,358万円〜1,525万円
199〜202万円/坪
22.25㎡〜25.24㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩1分
3.67
宮崎台プラザビル
4,114万円〜5,559万円
199〜203万円/坪
68.33㎡〜91.47㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩5分
3.75
オウルネスト
1,261万円〜1,398万円
194〜207万円/坪
21.46㎡〜22.35㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
3.71
ヴィレッジ東
1,528万円〜2,419万円
201〜204万円/坪
24.79㎡〜39.73㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.68
Chloris
1,617万円〜1,792万円
195〜208万円/坪
27.36㎡〜28.49㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩10分
3.71
川崎市宮前区宮崎の人気物件
プラウド宮崎台
5,352万円〜9,617万円
283〜312万円/坪
61.87㎡〜101.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
4.02
リビオ宮崎台
8,961万円〜9,593万円
407〜422万円/坪
72.04㎡〜75.17㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.44
プレミスト宮崎台RISETERRACE
6,161万円〜9,874万円
368〜403万円/坪
54.81㎡〜83.97㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
4.3
ブランズ宮崎台プレイス
6,290万円〜9,121万円
292〜326万円/坪
70.56㎡〜92.48㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩5分
4.29
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
5,775万円〜9,897万円
280〜316万円/坪
65.96㎡〜104.22㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.21
プラウド宮崎台フロント
7,744万円〜1億2,222万円
376〜402万円/坪
68.12㎡〜100.64㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.42
プラウド宮前平サウスアベニュー
6,194万円〜8,431万円
282〜307万円/坪
71.9㎡〜90.8㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
4.12
プラネスーペリア宮崎台
5,845万円〜8,635万円
256〜284万円/坪
75.01㎡〜100.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.98