提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミールヒルズ鷺沼
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩10分・築22年
資産性スコア
3.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
3LDK
80.47m²
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
コトー宮前平
2,176万円〜2,480万円
117〜125万円/坪
61.11㎡〜65.51㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス26分後、徒歩5分
3.22
パールハイム宮前平
2,323万円〜2,324万円
120〜120万円/坪
63.9㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.25
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2,075万円
103〜103万円/坪
66.12㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.14
宮前平パームハウスA棟
1,862万円〜1,906万円
86〜88万円/坪
71.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 バス3分後、徒歩4分
3.02
グリンビル成建
3,411万円〜5,100万円
214〜217万円/坪
51.96㎡〜78.82㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
3.71
カーサ・デル・カスターニョ
2,953万円
217〜217万円/坪
45.0㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩11分
3.72
プランドール
3,131万円〜4,094万円
199〜224万円/坪
51.84㎡〜60.48㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.83
ヒルクレスト鷺沼
3,071万円〜3,325万円
215〜215万円/坪
47.2㎡〜51.03㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
3.74
川崎市宮前区土橋の人気物件
ジオ宮前平
6,483万円〜8,564万円
315〜349万円/坪
68.08㎡〜81.13㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.32
インプレスト鷺沼
5,011万円〜9,341万円
278〜302万円/坪
57.59㎡〜102.14㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.15
グランドメゾン鷺沼コート
6,776万円〜8,331万円
353〜387万円/坪
62.99㎡〜74.76㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.37
ヒルハイツ宮前平WEST
5,187万円〜6,160万円
240〜259万円/坪
68.84㎡〜84.78㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
3.92
リビオ鷺沼シーズンズテラス
4,587万円〜6,920万円
208〜233万円/坪
71.13㎡〜99.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.86
レクシオ宮前平ヒルズ
3,751万円〜4,613万円
158〜162万円/坪
78.36㎡〜94.68㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
3.48
オーベル鷺沼
4,048万円〜5,385万円
202〜222万円/坪
61.27㎡〜81.81㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.85
ヴィルヌーブ鷺沼2番館
1,214万円〜4,963万円
202〜219万円/坪
19.87㎡〜75.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス4分後、徒歩5分
3.78