提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
向ヶ丘遊園東ガーデンハウス
川崎市多摩区・宿河原駅 徒歩9分・築34年
資産性スコア
3.59
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
137.61m²
1階
南
管理費等:32,500円/月
修繕積立金:26,290円/月
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,180万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,180万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,180万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩6分
コスモ登戸リバービュー
3,419万円
171〜171万円/坪
66.09㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩7分
3.52
藤和シティホームズ登戸
3,908万円〜4,920万円
183〜190万円/坪
70.59㎡〜85.67㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
3.61
プランドール宿河原
2,587万円〜6,054万円
157〜160万円/坪
53.55㎡〜127.5㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.46
コスモステージ宿河原
4,061万円〜4,477万円
187〜196万円/坪
71.3㎡〜75.72㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩2分
3.69
ライオンズマンション宿河原第2
653万円〜1,033万円
121〜123万円/坪
17.7㎡〜27.81㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩6分
3.28
リーセントパレス多摩
567万円〜665万円
119〜121万円/坪
15.44㎡〜18.2㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩5分
3.27
レインボー向ヶ丘
1,034万円〜1,039万円
102〜103万円/坪
33.14㎡〜33.52㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩9分
3.12
LANDMARK REVUE
2,258万円〜2,328万円
171〜177万円/坪
43.5㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3.59
川崎市多摩区宿河原の人気物件
ソフィア宿河原
4,025万円〜5,833万円
198〜226万円/坪
66.9㎡〜85.82㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩4分
3.8
ミオカステーロ宿河原
5,358万円〜8,168万円
265〜291万円/坪
64.96㎡〜94.9㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩5分
3.95
パークスクエア多摩川グラントゥール
4,206万円〜6,886万円
230〜272万円/坪
57.28㎡〜85.49㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩3分
3.98
パラッシオ向ヶ丘遊園
4,432万円〜6,058万円
223〜235万円/坪
64.68㎡〜85.03㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.83
ELM宿河原
1,377万円〜1,431万円
169〜176万円/坪
26.86㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩4分
3.59
コスモステージ宿河原
4,061万円〜4,477万円
187〜196万円/坪
71.3㎡〜75.72㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩2分
3.69
リバーサイド登戸
1,393万円〜1,656万円
147〜154万円/坪
31.35㎡〜36.9㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
3.47
アクエージュ多摩川
3,548万円〜4,817万円
130〜139万円/坪
88.7㎡〜119.11㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩12分
3.39