提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ武蔵新城ブライトステージ
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩8分・築22年
資産性スコア
3.83
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,800万円
87.61m²
1階/5階建
ノムコム
5,800万円
2SLDK
87.61m²
販売価格
5,800万円
コスモ武蔵新城ブライトステージ
87.61m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,800万円
コスモ武蔵新城ブライトステージ
87.61m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,800万円
コスモ武蔵新城ブライトステージ
87.61m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,480万円
クリオ武蔵新城
3LDK
61.88m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
5,480万円
エクセレントシティ武蔵新城アクトラージュ
3LDK
70.07m²
南武線「武蔵新城」徒歩9分
販売価格
5,980万円
クレッセント武蔵新城ウエスト
3LDK
80.00m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩8分
ユニテ梶ケ谷テラス
3,536万円〜4,500万円
130〜159万円/坪
89.49㎡〜93.54㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩18分
3.29
キャッスル梶が谷
2,287万円〜2,681万円
125〜129万円/坪
60.12㎡〜69.05㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩20分
3.3
エリタージュ
1,577万円〜3,228万円
208〜231万円/坪
25.07㎡〜47.62㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩2分
3.79
ピッセロ
1,914万円〜1,947万円
219〜223万円/坪
28.81㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩4分
3.79
パークハウス武蔵新城レジデンス
3,755万円〜5,684万円
212〜233万円/坪
56.77㎡〜81.28㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.82
センチュリー武蔵新城
3,741万円〜5,597万円
217〜228万円/坪
56.07㎡〜81.13㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.85
H&C
1,596万円〜2,344万円
210〜227万円/坪
25.04㎡〜34.04㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩10分
3.85
メイプルハウス
1,948万円〜2,474万円
214〜225万円/坪
30.0㎡〜36.29㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.87
川崎市高津区新作の人気物件
クレストレジデンス武蔵新城
5,235万円〜8,216万円
296〜336万円/坪
55.23㎡〜80.75㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩6分
4.22
センチュリー武蔵新城
3,741万円〜5,597万円
217〜228万円/坪
56.07㎡〜81.13㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.85
エクセレントプレイス武蔵新城
2,922万円〜6,423万円
235〜250万円/坪
40.05㎡〜87.69㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩7分
3.94
ネバーランド武蔵新城
3,389万円〜5,469万円
173〜195万円/坪
63.22㎡〜96.17㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩17分
3.59
武蔵新城パーク・ホームズ
3,890万円〜4,507万円
208〜210万円/坪
61.15㎡〜71.45㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩5分
3.7
クリオ武蔵新城伍番館
1,453万円〜4,604万円
194〜210万円/坪
24.7㎡〜72.4㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.68
ラヴィドール武蔵新城
4,553万円〜5,968万円
202〜220万円/坪
73.52㎡〜90.1㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.81
プラウド武蔵新城
4,858万円〜6,934万円
265〜281万円/坪
60.0㎡〜82.13㎡
神奈川県川崎市高津区新作
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩5分
3.97