提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェイパーク溝の口ヒルズ
川崎市高津区・溝の口駅 徒歩6分・築21年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,000万円
2SLDK
79.2m²
5階
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,790万円
ステラガーデン溝の口B棟
3LDK
75.70m²
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,790万円
ステラガーデン溝の口B棟
3LDK
75.70m²
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,280万円
パークシティ溝の口K棟
3LDK
81.22m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,380万円
パークシティ溝の口 E棟
2LDK
58.88m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩9分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
販売価格
6,280万円
ヴェルレージュ溝の口
69.37m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,900万円
プリンスハイツ梶ヶ谷
4LDK
96.44m²
東急田園都市線「梶が谷」徒歩5分
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
5,790万円
ステラガーデン溝の口B棟
3LDK
75.70m²
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩8分
イトーピア梶ヶ谷パークサイド
3,199万円〜3,741万円
189〜198万円/坪
55.87㎡〜62.49㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.65
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ワコーレ溝の口
1,797万円
129〜129万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.29
ロイヤルシーズン溝の口
5,813万円〜7,687万円
219〜223万円/坪
87.62㎡〜113.77㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩5分
3.76
SEBOSEBO溝の口C棟
1,231万円〜1,267万円
219〜226万円/坪
18.53㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩6分
3.77
Vita felice
2,641万円〜2,753万円
216〜225万円/坪
40.29㎡〜40.45㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.77
オリヴェールサンテ
1,729万円〜2,370万円
213〜240万円/坪
26.84㎡〜32.58㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
3.85
コーポ窪倉
1,519万円〜3,201万円
218〜224万円/坪
23.0㎡〜47.2㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩6分
3.75
川崎市高津区下作延の人気物件
プレミスト津田山
4,901万円〜9,607万円
304〜334万円/坪
49.2㎡〜98.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩4分
4.09
オーベルグランディオ川崎久地ヒルズ
5,755万円〜7,594万円
291〜336万円/坪
64.6㎡〜75.6㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
4.07
バースシティ溝の口コンフォート
4,781万円〜5,935万円
221〜228万円/坪
70.69㎡〜88.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.81
ライオンズガーデン久地
3,555万円〜3,556万円
178〜178万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ナイスアーバン溝の口
3,661万円〜4,505万円
292〜299万円/坪
40.42㎡〜49.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.98
ライフゾーン溝の口2
4,035万円〜6,138万円
252〜271万円/坪
49.51㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.97
アリュール
1,522万円〜1,558万円
214〜219万円/坪
23.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩7分
3.74