提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロフトハウスアルファ
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩12分・築34年
資産性スコア
3.42
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.3m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ワコーレ溝の口
3LDK
83.58m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
NEW
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
6,980万円
ライオンズ溝の口レジデンス
3LDK
83.22m²
南武線「津田山」徒歩11分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ワコーレ溝の口
3LDK
83.58m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
NEW
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
6,980万円
ライオンズ溝の口レジデンス
3LDK
83.22m²
南武線「津田山」徒歩11分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
5,290万円
溝の口スカイハイツ
3LDK
66.77m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ワコーレ溝の口
3LDK
83.58m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩13分
NEW
販売価格
6,480万円
イル・フレッシィ
3LDK
75.51m²
南武線「津田山」徒歩2分
販売価格
6,480万円
バースヒル溝の口ブレッサ
2LDK
60.94m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
6,980万円
ライオンズ溝の口レジデンス
3LDK
83.22m²
南武線「津田山」徒歩11分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
ワコーレ溝の口
1,817万円
131〜131万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.29
ライオンズガーデン久地
3,575万円
179〜179万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,276万円〜4,582万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ビュークレスト
756万円
147〜147万円/坪
16.94㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩6分
3.39
サウザンドリーフ
560万円〜691万円
139〜148万円/坪
12.67㎡〜16.43㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩10分
3.4
シャルム梶ヶ谷
1,156万円〜1,852万円
143〜154万円/坪
26.64㎡〜39.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.43
シャトーブラン
858万円〜912万円
144〜150万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.42
ナガミネハイツ
1,115万円〜1,165万円
145〜152万円/坪
25.35㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.41
川崎市高津区下作延の人気物件
プレミスト津田山
4,932万円〜9,685万円
307〜336万円/坪
49.2㎡〜98.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩4分
4.09
バースシティ溝の口コンフォート
4,800万円〜5,954万円
222〜228万円/坪
70.69㎡〜88.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.81
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,276万円〜4,582万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ライフゾーン溝の口2
4,123万円〜6,257万円
257〜276万円/坪
49.51㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.97
ライオンズガーデン久地
3,575万円
179〜179万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
ナイスアーバン溝の口
3,664万円〜4,510万円
293〜300万円/坪
40.42㎡〜49.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.99
グリシーヌ K
1,734万円〜5,134万円
217〜246万円/坪
26.4㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩7分
3.88
オーベルグランディオ川崎久地ヒルズ
5,833万円〜7,656万円
294〜339万円/坪
64.6㎡〜75.6㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
4.09