提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダン・ラヴニール梶ヶ谷
川崎市高津区・宮崎台駅 徒歩10分・築36年
資産性スコア
3.41
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.4万円
/月
管理費等 4,000円
1K
23.58m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
NEW
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
NEW
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
NEW
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
ワコーレ溝の口
1,817万円
131〜131万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.29
ライオンズガーデン久地
3,575万円
179〜179万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,276万円〜4,582万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ハイライズ87
1,250万円〜2,390万円
137〜141万円/坪
30.0㎡〜55.8㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
3.35
Villa津田山
708万円〜792万円
138〜143万円/坪
16.84㎡〜18.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩5分
3.35
フラワーハイツ
728万円〜1,176万円
135〜142万円/坪
17.39㎡〜28.0㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.36
ガーデンハイム
953万円〜976万円
136〜139万円/坪
23.14㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.35
ヒルズ津田山
981万円〜1,026万円
136〜142万円/坪
23.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.35
川崎市高津区下作延の人気物件
プレミスト津田山
4,932万円〜9,685万円
307〜336万円/坪
49.2㎡〜98.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩4分
4.09
バースシティ溝の口コンフォート
4,800万円〜5,954万円
222〜228万円/坪
70.69㎡〜88.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.81
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,276万円〜4,582万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ライフゾーン溝の口2
4,123万円〜6,257万円
257〜276万円/坪
49.51㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.97
ライオンズガーデン久地
3,575万円
179〜179万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
ナイスアーバン溝の口
3,664万円〜4,510万円
293〜300万円/坪
40.42㎡〜49.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.99
グリシーヌ K
1,734万円〜5,134万円
217〜246万円/坪
26.4㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩7分
3.88
オーベルグランディオ川崎久地ヒルズ
5,833万円〜7,656万円
294〜339万円/坪
64.6㎡〜75.6㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
4.09